Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

Торговая логистика от Лада

2014-07-21 21:35:51 (читать в оригинале)

Торговая логистика от Лада

Торговая логистика от Лада

Производство и торговая логистика Лада в России, это более чем производство и поставки, это создание целого образа и стиля жизни в стране. Наиболее полно логистика этого процесса представлена в Северо-Западном регионе страны. Это один из наиболее развитых промышленных, торговых и культурных мест России. Поэтому, обратить внимание на организацию процесса продаж здесь, очень интересно для понимания успеха компании Лада в России.

Тройка основных дилеров составляют костяк по продвижению брэнда Лада в Северо-Западном регионе – Автоцентр «Парнас», Лада центр Купчино, «Василеостровский Лада. Населению представлены все основные марки производителя, включая тюнинговые варианты по дополнительной доработке стандартного комплекта автомобиля. Гамма очень широкая от новейших Lada Priora седан до подержанных авто, которые можно так же приобрести. Заказать машину можно прямо по интернету, используя сайт компании. В этом нет ничего сложного, тем более сайт сделан таким образом, что дает потенциальному потребителю подсказки, которые значительно облегчают поиск. Для знакомства с новой техникой или же моделями, о которых ранее клиент не слышал, можно использовать информацию из тест драйва, раздел, где публикуются все технические характеристики транспортного средства.

Мониторингу рынка уделяется особое внимание. Не делаются тайной самые продаваемые модели, о чем публикуется статистика каждую неделю, месяц и год, где указывается лидер продаж. Как и везде в торговле очень интересны различные торговые акции, когда ценовой диапазон может приятно удивить покупателя, и цена Lada Priora будит на порядок меньше, чем у конкурирующих организаций.

Однако организовать продажу, это еще полдела. Потребители очень хорошо знают, что сервисное обслуживание и гарантийный ремонт, это очень важная составляющая для успешной торговли новой автомобильной техникой. Поэтому на Северо-Западе России создана мощная структура по сервисному обслуживанию автомобилей всех моделей Лады и налажена транспортная и торговая логистика запасных частей для этих автомобилей. Это позволяет получать клиентам компаний дилеров качественные услуги на автомобильных сервисах в регионе.

Точная и слаженная система взаимодействия между производителем и потребителем, которая дополняется современной сервисной базой, вот основной момент удачного развития рынка продаж автомобилей Лада в регионе Северо-Запада России.


Тэги: lada, ya.ru:text, лада, логистики, планета

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.