![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера perevozkibg/Записи в блоге |
perevozkibg
Голосов: 1 Адрес блога: http://perevozkibg.livejournal.com/ Добавлен: 2010-05-28 23:32:10 |
|
Мои твиты
2012-04-29 13:16:23 (читать в оригинале)- Сб, 12:38: Мои твиты http://t.co/GgODViZX
- Сб, 18:52: Проблему пробок на московских дорогах помогут решить роботы http://t.co/YL3PZCKz
- Сб, 18:52: Iveco показала новый грузовик http://t.co/usLM7B5m
- Сб, 19:24: Перевозка изделий из стекла http://t.co/vDVg9X7g
- Сб, 19:25: Перевозка изделий из стекла http://t.co/MQKtEvES
- Сб, 21:23: Патриарх Кирил към Борисов: Действате със здрава ръка - Новини от България | ФАКТИ.БГ http://t.co/cmxlqDM4 с помощью @fakti_bg
- Сб, 21:46: Прибыль Volvo падает http://t.co/8malxY3J
- Сб, 22:59: Скупка и выкуп аварийных автомобилей в Москве - BGLOGIST http://t.co/K7c1IJgM
- Сб, 23:04: DPD с новым центром логистики - BGLOGIST http://t.co/6cLVo6Eo
- Сб, 23:05: Производство липкой ленты - BGLOGIST http://t.co/jjr4wwav
Мои твиты
2012-04-28 13:16:43 (читать в оригинале)- Пт, 12:37: 27-29 апреля состоится официальный визит Святейшего Патриарха Кирилла в Болгарскую Православную Церковь / Новости / П… http://t.co/pTcrQk3a
- Пт, 13:13: Мои твиты http://t.co/0wVDoaFY
- Пт, 17:12: Неплохая транспортная политика http://t.co/a9vFoxhy
- Пт, 17:14: Тема актуальна не только для Москвы http://t.co/K7c1IJgM
- Пт, 17:18: Развитие транспортного сектора в кризис заслуживает особого внимания http://t.co/6cLVo6Eo
- Пт, 17:22: http://t.co/6cLVo6Eo Молодцы!
- Пт, 20:02: Транспортный фронт http://t.co/2y7TWDrC
- Пт, 21:10: Транспортный фронт http://t.co/AYbBJCPo
- Пт, 22:48: Lufthansa переходит на жесткую экономию http://t.co/4wvy8vw1
- Пт, 22:51: Lufthansa переходит на жесткую экономию « АТН-ТРАНС ЕООД http://t.co/mAEi9Qd5
Lufthansa переходит на жесткую экономию « АТН-ТРАНС ЕООД
2012-04-27 23:52:14 (читать в оригинале)http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/replies.xml?item_no=10221
Тэги: lufthansa, германий, грузоперевозка, доставка, компания, кризис, транспортировка, транспортный, экономия
Комментарии | Постоянная ссылка
Транспортный фронт
2012-04-27 21:02:37 (читать в оригинале)После первого мая Россия ужесточает штрафы за нарушение автотранспортных компаний, если они ввозят товары в Россию из третьих стран на основе двустороннего разрешения. Война транзита в Россию начинается в мае. В то время как автомобильные перевозчики и власти выясняют отношение, поставки груза пойдут другим путем, и это морские перевозки.
Под санкции попадают польские компании. Местная Ассоциация Транспортных компаний настаивает, чтобы Польское правительство ввело симметрические меры, чтобы ужесточить проверки для российских водителей. Российские водители грузовика задаются вопросом, какие симметричные меры могут быть обсуждены, если штраф за нарушение российских водителей, которые оказываются на территории Польши без разрешения, может достигнуть до 20 тысяч евро, а в Российской Федерации, до недавнего времени он составлял за подобное нарушение только 300 рублей. Теперь это будут приблизительно 100 евро для водителя и одна тысяча евро для ответственного лица. Российский грузовик в Польше мог бы быть арестован, а в России это не угрожало иностранным транспортным компаниям.
Два игрока хотят играть на одном транспортном рынке - объясняет ситуацию заместитель руководителя Северо-западного Отделения АСМАП Константин Шаршаков. Польша - страна транзита, и она имеет тенденцию давать меньше разрешений на транзит российским транспортным компаниям. А российская сторона полагает, что у нее есть достаточно подвижного состава, чтобы удостоверить этот объем трафика самостоятельно." В ходе выборочных проверок, которые провел Ространснадзор и АСМАП прошлой осенью этого года на границе и внутренних терминалах, стало ясно, что скандинавское и эстонское направление доставки грузов в Россию без разрешения фактически отсутствуют. Но через Белоруссию, на печально известном Смоленском коридоре, 80% грузовиков идут без разрешений, и главным образом это польские транспортные компании.
Массовые нарушения, согласно российскому данным АСМАП, происходят потому что управление движением на границе передано таможне. Белорусская таможня только проверяет есть ли у водителей право на вход в Белоруссию, а о том что произойдет затем, они не заботятся. Тем временем польские перевозчики требуют вмешательства на самом высоком дипломатическом уровне и готовят акции протеста.
Одно из преимуществ покупать овощи оптом у Белагроторга является быстрая доставка в любой регион.
Тэги: автомобильный, дозвола, кризис, перевозка, польша, разрешение, россия, транспортный
Комментарии | Постоянная ссылка
Мои твиты
2012-04-27 13:16:30 (читать в оригинале)- Чт, 12:37: Производство липкой ленты http://t.co/AxSBXc5B
- Чт, 12:37: Производство липкой ленты - BGLOGIST http://t.co/TpMCNyLW
- Чт, 12:38: DPD с новым центром логистики http://t.co/CPjEzzN4
- Чт, 12:38: DPD с новым центром логистики - BGLOGIST http://t.co/eqWvYX3i
- Чт, 12:39: Скупка и выкуп аварийных автомобилей в Москве http://t.co/dl0PTMKC
- Чт, 12:47: GEFCO углубляет партнерство с Dacia http://t.co/ZKPkMz4L
- Чт, 14:21: Производство липкой ленты - BGLOGIST http://t.co/MYiWxakn
- Чт, 14:21: Мои твиты http://t.co/MrYNoAkt
- Чт, 14:21: DPD с новым центром логистики - BGLOGIST http://t.co/TmgsNr2Z
- Чт, 16:55: Перевозки из Болгарии в Россию http://t.co/trYFKmdK



Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+223 |
233 |
CAPTAIN |
+196 |
256 |
Yurenzo |
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
+171 |
263 |
Annelle |
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
-2 |
14 |
Фрамин |
-4 |
13 |
Miss Understanding |
-7 |
164 |
Lucy-sama |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.