Сегодня 13 сентября, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
perevozkibg
perevozkibg
Голосов: 1
Адрес блога: http://perevozkibg.livejournal.com/
Добавлен: 2010-05-28 23:32:10
 

Транзит дело выгодное

2012-06-30 22:39:01 (читать в оригинале)

— 29.06.2012 19:56 —

Афганский траффик НАТО
Правительство России официально разрешило НАТО использовать воздушный транзит через Ульяновск для обеспечения сил западной коалиции в Афганистане: соответствующие изменения в постановление правительства внес премьер Дмитрий Медведев. Размещение перевалочного пункта НАТО в Ульяновске вызвало в марте общественный резонанс и бурные протесты оппозиции. Сотрудничество России и США по Афганистану продолжалось даже в периоды охлаждения отношений, напоминает эксперт.

http://www.gazeta.ru/politics/2012/06/29_a_4650373.shtml

На мой взгляд, с точки зрения российского международного транспортного сектора, все перевозки людей и груза по территории страны в рамках этого транзита должны осуществляться только российскими транспортными компаниями. Получать деньги только за разрешение проезда, весьма не целесообразно. Нужно дать отечественным перевозчикам участвовать в этих мощных программах транспортной логистики НАТО. Европейские транспортные фирмы весьма неплохо зарабатывают на этих перевозках. Считаю несправедливым тот момент, что российские транспортные компании в этом процессе абсолютно не участвуют.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Люди»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.