|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Народная медицина. Медицина и здоровье./Записи в блоге |
|
Народная медицина. Медицина и здоровье.
Голосов: 1 Адрес блога: http://metod-medic.ru/ Добавлен: 2010-06-13 16:59:41 блограйдером sevsky |
|
Счастливые люди стареют намного медленнее остальных
2014-02-02 12:31:50 (читать в оригинале)
На протяжении целых восьми лет ученые Университетского колледжа Лондона проводили множественные опыты, итогом которых стало такое заключение: чем больше счастья испытывает человек в течение своей жизни, тем медленнее его настигает старость..
Солнечные лучи помогают снизить кровяное давление
2014-02-01 12:00:00 (читать в оригинале)
Многие любят греться на солнышке, заряжаясь отличным настроением и получая с солнечными ваннами нужный организму витамин D. Но, оказывается, что лучи солнца также помогают снизить давление. Этот научный факт был доказан путем проведения эксперимента учеными-специалистами из Великобритании..Введение строжайших санкций для курильщиков в ОАЭ
2014-02-01 12:00:00 (читать в оригинале)
Общественное информационное издание TheNational информирует о вступлении в силу нового закона направленного на запрет и ограничение употребление табака. Местное арабское издание комментирует закон, который создан для ужесточения контроля над торговцами табака и самими курильщиками..
У людей, страдающих бессонницей, отмечается высокий риск заболевания раком
2014-01-31 08:57:00 (читать в оригинале)
Длительный сон, то есть не менее восьми часов в сутки, способствует уменьшению вероятности возникновения такого неприятного мужского заболевания, как рак простаты, а также злокачественных образований в половых органах женщин..
Гири и гантели - идеальная профилактика сахарного диабета для женщин
2014-01-31 08:55:00 (читать в оригинале)
Ученые, работающие в Гарвардской школе медицины, в течение 8 лет исследовали и обрабатывали данные, полученные от медсестер нескольких больниц, и в итоге пришли к такому необычному и удивительному открытию - поднимание различных тяжестей..
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
