Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Авто новости AutoNews-UA.com
Авто новости AutoNews-UA.com
Голосов: 1
Адрес блога: http://autonews-ua.livejournal.com/
Добавлен: 2010-06-15 04:47:56 блограйдером alextrof
 

Где заказать дубликаты автономеров при утере в Киеве?

2012-05-26 17:56:17 (читать в оригинале)

Так вышло что вы потеряли свой автомобильный номер либо его кто-то удачно "стырил" - прежде всего об этом необходимо заявить в ГАИ. Далее - вам не надо особо напрягаться - наберите в браузере сайт autoconsult.kiev.ua и получите исчерпывающий ответ по поводу дальнейших действий, а точнее - езжайте в офис на Терехина 8а и получите ваши регистрационный номер уже через 10 минут. Все необходимые документы для получения номера вы можете узнать у менеджера либо на сайте.  Что касается именных, сувенирных номеров, "американцев" и прочих - это не проблема. Общайтесь со специалистами сайта Автоконсалт и получите исчерпывающую информацию о получении тех или иных номерных знаков на ваш автомобиль.

Шубы автоледи идеально подойдут к вашей машине

2012-01-20 03:40:39 (читать в оригинале)

Не так давно дизайнеры придумали для меховых изделий отличный термин - автоледи, который предполагает коротенький женский полушубок для девушек, которые редко передвигаются по городу без автомобиля. Зачем нужна такая шубка? В целом, если машина у вас находится под домом, а ваш путь зациклен на рабочем месте, магазине и любимом ресторане и фитнес центре - длинная шуба в пол вам абсолютно ни к чему. Классная шубка автоледи, которая влега прикрывает девушке попочку, достаточно эффектна при таком образе жизни и не потребует дополнительных затрат при покупке зимней одежды.

http://meha.kiev.ua/

Купить автономера - рамки перевертыши в Киеве

2011-10-26 01:38:07 (читать в оригинале)

Ребята, вы видели популярные американские  и французские фильмы, где у главных героев номерные знаки менялись несколько раз втечении езды ? Сейчас такая возможность есть у каждого из вас. Стильно подрулить к ночному клубу и покрасоваться гламурным номерным знаком теперь может каждый. Рамки перевертыши позволяют автовладельцам показывать как регистрационные та и сувенирные автономера нажатием всего лишь одной кнопочки, ходить убедиться - звоните в компанию Спецзнак. 

http://autoconsult.kiev.ua/




Купить автомобильный аккумулятор Бош в Киеве

2011-10-26 01:31:01 (читать в оригинале)

Автомобильный аккумулятор Бош в КиевеДорогие друзья, если вам любимый автомобиль начал чихать утром и перестал давать искру - рекомендуем вам быстро позвонить своим друзьям из офиса и узнать номер телефона компании АЕТ, которая может вам привезти аккумулятор под дом или под офис и заменить его. Быстро, качественно, надежно и недорого - это девиз нашей компании. Компани АвтоЕвроТрейд предлагает широкий ассортимент автомобильных аккумуляторов популярных немецких , турецких и украинскиз брендов, таких как Бош, Мутлу, Веста, Рокет.

http://aet.ua/


Автомобильные новости в новостном ротаторе на портале uapartner.com

2011-07-13 20:34:08 (читать в оригинале)

 Для веб мастеров, владеющих автомобильными сайтами есть приятная новость. Новый интернет ротатор uapartner.com уже сегодня будет готов отдать вам авто траффик по вашим новостям.  Интернет проект uapartner.com принимает в сеть сайты вне зависимости от уровня посещаемости, но исключительно с качественным контентом.  В конкурсе Золотое Перо могут поучаствовать владельцы автосайтов и журналисты, которые напишут качественный авто обзор, собравший максимальный уровень переходов. Призом журналиста является 1000 юн, за которую веб мастер может приобрести массу полезного непосредственно на портале.

http://www.uapartner.com


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.