Сегодня 18 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Antonina Puskusiki
Antonina Puskusiki
Голосов: 1
Адрес блога: http://yaseruhu.ya.ru/
Добавлен: 2010-06-15 16:18:16 блограйдером mumikus
 

Ех да Футбол !

2012-12-27 18:50:51 (читать в оригинале)

Добрый день! Наверное многие из вас сталкивались с проблемой когда есть желание но не очем написать Я так подумал и решил написать пару слов о себя. Мне нравиться делать интерестные странички в интернете. Поскольку я люблю футбол я сделал сайт на котором пишу о том куда перешел игрок спартака или зенита. Мне нравиться то что я сделал. Теперь ежедневно я стараюсь обновлять новости мирового футбола. Спасибо за внимание.



Клипы для поднятия настроения

2010-07-16 22:41:25 (читать в оригинале)

Клипы для поднятия настроения

Вы когда либо думали над тем почему когда мы подходим и нажимаем кнопку музыкальный канал у нас поднимается жизненные силы и нам хочется сделать больше дел?
Я решил подумать почему так происходит и провести 24 часа без музыки. День был ужасно тяжелым и я еле вытерпел дабы не включит Любимую радиоволну.
Следующий день я провел день с любимой радиоволной и я даже не заметил как этот (чудесный день прошел. О этой причине я на личном опыте убедился, что музыкальные хит поднимает настроение и улучшает наше с вами самочувствие.
Поскольку всем нам нравиться различная музыка, то я решил проверить кто из музыкантов больше других поднимает мне настроение и провел небольшой опыт.
Опыт удостоверил меня, что для меня самой благотворной оказалась хит Машина времени, поскольку после прослушивания ее хитов у меня сразу же появлялись признаки улучшения настроение. Я очень был рад этому факту и поскольку слушать прокручивать одни и теже хиты каждый день нет смысла я решил найти еще нескольких любимых песен.
Этим я и занялся и уже через некоторое время у меня был небольшой список из лучших хитов россии, которые помогают мне настроение.
Поскольку хиты помогает улучшить здоровее, то я всем советую слушать включать лучшие хиты или смотреть любимые клипы по Яшику. Помните все мы люди и качественная музыка делается для таких как мы людей с целью поднять нам настроение, поэтому сходите в музыкальный магазин или просто включите радио.
И поверьте ваше здоровее улучшиться с каждой минутой хита, который вы слушайте.


Ūdens filtri LATVIJA

2010-07-09 17:06:51 (читать в оригинале)

Antonina Puskusiki поделилась ссылкой

http://akvafors.lv/lv/Ūdens filtri

Ūdens filtri AQUAPHOR

2010-07-09 17:06:21 (читать в оригинале)

Antonina Puskusiki поделилась ссылкой

http://udensfiltri.opoker.lv/Ūdens filtri AQUAPHOR

AQUAPHOR

2010-07-09 17:05:24 (читать в оригинале)

Antonina Puskusiki поделилась ссылкой

http://aquaphor.opoker.lv/AQUAPHOR


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.