|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера @дневники: Sempre Primo - Путешествия - Италия, Швейцария, Греци/Записи в блоге |
|
@дневники: Sempre Primo - Путешествия - Италия, Швейцария, Греци
Голосов: 2 Адрес блога: http://diary.ru/~sempreprimo/ Добавлен: 2008-07-29 10:08:05 блограйдером avanti |
|
28-ой Mega Bit в Милане
2008-02-11 10:07:46 (читать в оригинале)В Милане с 21 по 24 февраля состоится 28-ой Mega Bit - ярмарка туризма. Если Вы интересуетесь туризмом и Ваш тур в Милан совпадает с этими датами, не упустите возможности окунутся в этот мир. Экспозиция представляющая страны четырех сторон света, которые представляют правительственные организации по туризму, дают советы по организации запоминающегося отдыха. В субботу 23 и в воскресенье 24 ярмарка открыта для широкой публики, в то время как в четверг 21 и в пятницу 22 доступа только для профессионалов.
Luci dell'Arte в Риме
2008-02-01 09:10:50 (читать в оригинале)Если Ваш тур в Рим состоится до 16 Марта, Вы можете стать непосредственным участником - Luci dell'Arte (Свет Искусства), слияния художественного искусства и археологии в рамках Римского Лета. Стадионы, казармы, дома в Риме, в которых проживали патриции и простой народ, открывают свои двери художественным произведениям, созданным такими талантами как: Стефано Каголь, Паоло Киазера, Марция Мильора, Диего Перроне, Риккардо Превиди, Нико Вашелари и др.
Выставка Arts of Ancient Viêt Nam Bronzes and ceramics в Женеве.
2008-02-01 09:08:32 (читать в оригинале)Если Ваш тур в Женеву будет проходить до 4 мая 2008 года, у Вас появится возможность впервые за последние десятилетия, увидеть собрание вьетнамских бронзовых и керамических изделий, первоначально собранных шведским археологом Olov Janse (1892-1985), и позже разделенный среди собраний Музея Cernuschi и Музея Guimet в Париже. Это собрание дополнено множеством изделий из бронзы Dông Son из Музея Barbier-Mueller в Женеве, а так же экспонатами из швейцарских частных собраний.
Кинотеатр IMAX в Люцерне
2008-02-01 09:06:27 (читать в оригинале)Во время Вашего тура в Люцерн, не упустите возможности посетить Кинотеатр IMAX. Подводное приключение нового IMAX погрузит Вас к глубинам всемирных океанов, в экстраординарные водные сообщества, которые сформировались там, в результате разнообразных взаимодействий между жителями глубоководного мира.
Вы испытаете ощущение волнующего подводного путешествия, позволяющего, лицом к лицу столкнутся с самыми уникальными, красочными и очаровательными существами. Задержите Ваше дыхание и нырните с кальмарами, черепахами, тигровыми акулами и медузой в их естественной окружающей среде. Захватывающая картина глубоководного мира околдовывает зрителей.
Выставку скульптур из Королевских дворов Камеруна
2008-01-23 14:39:17 (читать в оригинале)Если Ваш тур в Цюрих будет в период с 03/02-25/05/08, не упустите возможность посетить Выставку скульптур из Королевских дворов Камеруна которая будет проходить в Museum Rietberg.
Вы сможете увидеть великолепные произведения искусства, занявшие уникальное положение в африканском искусстве.
Выставка представляет собой собрание более чем 150 работ из музеев и частных собраний Европы, Соединенных Штатов и Камеруна.
Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

