Сегодня 5 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
@дневники: Sempre Primo - Путешествия - Италия, Швейцария, Греци
@дневники: Sempre Primo - Путешествия - Италия, Швейцария, Греци
Голосов: 2
Адрес блога: http://diary.ru/~sempreprimo/
Добавлен: 2008-07-29 10:08:05 блограйдером avanti
 

Villa Adriana в Риме

2008-09-28 11:36:55 (читать в оригинале)

Villa Adriana – Бывшая летняя резиденция императора, построенная по его проекту, в начале второго столетия нашей эры, по сей день завораживает своими видами. Она расположена в 5 км. от Тиволи (Рим).
Представляет парк, вокруг которого были возведены копии греческих и египетских зданий, понравившихся Адриану.
По праву, самым впечатляющим строением виллы, является Морской театр. Он представляет собой бассейн, по середине которого остров, на который можно перейти по качающемуся мосту.
Очаровывает Темпейская долина, воссоздающее легендарное место обитания богини Дианы и святилище бога Сераписа – Каноп, с каналом вдоль которого расставлены кариатиды.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Игры»
Взлеты Топ 5
+376
408
Parazit!
+375
407
ALEXRUS
+370
383
Remi_Etien_Le_Bo
+368
381
Memрhis
+365
382
_Kicker_
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.