|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ДИАЛОГИ в блоге. Живые онлайн-экскурсии. Travel-NEWs/Записи в блоге |
|
ДИАЛОГИ в блоге. Живые онлайн-экскурсии. Travel-NEWs
Голосов: 1 Адрес блога: http://xaustov.livejournal.com/ Добавлен: 2010-06-22 21:00:56 |
|
Специально для тех, кто боится "шпионажа" в социальных сетях
2011-10-25 06:38:27 (читать в оригинале)Андрей Хаустов:
Иногда можно встретить высказывания подобного рода: Facebook - это инструмент шпионажа американских спец.служб в пространстве web.2.0. То есть, в современном Интернете.
Аргументы сторонников этой т.н. "теории заговора" сводятся к тому, что пользователь указывает всю правду, то есть, максимальный массив достоверной информации о себе, о своих проектах, социальном статусе, о работе, о друзьях, о деловых связях, о сексуальной ориентации, о вкусах и предпочтениях и о многом другом.
Возникает вопрос - зачем пользователь всё это делает, если так сильно боится того, что какая-нибудь американская социальная сеть будет "качать" информацию о нём в реальном времени? То есть, в его понимании, "шпионить" за ним и за его деятельностью/окружением.
Почему пользователи так охотно делятся информацией о себе?
Что это?
Элементарная гордыня? Или ответ сложившимся условиям web-среды, в которых каждый хочет быть уникальным?
Тогда зачем сетовать на то, что за тобой "шпионят" в Интернете разведки ведущих стран?
(после этого я бы поставил обилие смайликов, но формат не позволяет).
Гомосексуальное воспитание детей в ФРГ
2011-10-25 03:35:43 (читать в оригинале)
Вот такую познавательно-воспитательную книжку-брошюру для детей начальных классов
можно встретить в немецких книжных магазинах.
Пособие популярным языком учит толерантному отношению к явлению гомосексуализма и живо, нa конкретных примерах, рассказывает самым маленьким о том, как стать счастливыми. Выводы делать не будем. Их сделаете вы сами:
newreportage.ruИсточник: Гомосексуальное воспитание детей в ФРГ
Новый сериал о Шерлоке Холмсе снимали в Ивангороде
2011-10-23 19:50:18 (читать в оригинале)Съёмки сериала проходили в условиях чуть-ли не строгой секретности. Правда, имена актёров уже стали известны: Шерлок Холмс (Игорь Петренко), д-р Ватсон (Андрей Панин), Лейстройд (Михаил Боярский) и другие. Выход фильма намечен на 2013 год.
Не понимаю, нужен ли этот сериал, когда ещё в 80-м уже сняли тот, который стал непревзойдённой классикой. Поживём-видим.
А вот пока видео с рабочих моментов съёмки "нового Шерлока Холмса":
Тэги: 2011, андрей, боярский, ивангород, ивангородская, игорь, крепость, михаил, новый, панин, петренко, фильм, холмс, холмсе, шерлок, шерлоке
Комментарии | Постоянная ссылка
Порно в ЦУМе
2011-10-23 17:14:13 (читать в оригинале)материал Дмитрия Лазарева:
На витринах по всему радиусу ЦУМа(а их более 30) были выставлены роботы,которые....совокуплялись. Причём многим позам позавидовала бы "Камасутра":

СМОТРЕТЬ ЦЕЛИКОМ
Тэги: дмитрий, лазарев, москва, порно, скандальный, фоторепортаж, цуме
Комментарии | Постоянная ссылка
Новый партнёр проекта - Музейное агентство Ленинградской области
2011-10-22 20:01:48 (читать в оригинале)Наш новый официальный информационный партнёр - Музейное агентство Ленинградской области:
http://lomuza.spb.ru/

Источник: Новый партнёр проекта - Музейное агентство Ленинградской области
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
