Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
TooYoungToLove
TooYoungToLove
Голосов: 13
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/tooyoungtolove/
Добавлен: 2007-10-25 00:58:20 блограйдером Luber
 

Креатив №259 // Как пионер

2010-04-09 21:23:13 (читать в оригинале)

Посмотришь как-то за окно с утра, собьёшь сушняк одной бутылкой пива, и думаешь: какая же хуйня страну мою могучую сгубила? Куда ни глянь – везде сплошной пиздец. Проблема тут для дам почти фатальна: кому давать? И от кого рожать? Куда бежать-то, где мужик нормальный? Не импотент, не лох, не голубой, который хлопнет сильной пятерней по жопе, гаркнет нежно басом? Во всем ебаном современном мире осталось типажей всего четыре: хачи, наци, наркоши, пидорасы. И если всех собрать их вместе разом, то шар земной раз сорок можно будет шеренгой этой сходу опоясать.

Ведь раньше – тоже мне проблема… Для бабы-то - найти на вечер хуй. Глаза подкрасить, юбку до колена, и, вуаля! Мужчин хоть жопой жуй! А там глядишь, колечко прикупили, порвался неожиданно гандон, и вот уже стоит во фраке он, и гости пьют на свадьбе «Чахакбили». Ну а сейчас? Скучаешь ты в метро, и видишь парня, даже вроде ничего. Высок и строен, палец без кольца, улыбка белоснежная с лица не сходит. А женская житейская наука подсказывает: что-то тут не так. Наверно, он законченный мудак. И то ли он выкидывает руку, приветствуя собратьев по уму, а то ль Иван, сосед по гаражу, ебёт его, как конченую суку.

Над геями грешно смеяться, гады. Они и так ведь тупиковый вид. И плюс к тому очко всегда болит, и запрещают проводить в Москве парады. А хули, это ж вам не ветераны, которые в обоссанных окопах для этих феерических баранов спасли геройски наши с вами жопы. А знал бы дед, что в будущем внучата такое будут с жопой выторять, да самолично, блять, из автомата пошёл бы этих пидоров стрелять. Так что не надо. Пусть живут спокойно и долбятся по-дружски в говно. Ведь вскоре недоёбанные самки их всех переебашат всё равно. Хотя и тут совсем не всё в порядке, и бабы наши тоже хороши. Пока отдельные достойные мужи с утра кулак ебут вместо зарядки, они за охуительные бабки в секс-шопах покупают суррогаты и прут подругу с ночи до зари.

Наркоши тоже - не для слабонервных. Ну, с ними весело конечно, вся хуйня. Под анашой смешат всегда тебя, и трахают, как кролики, под «первым». Иные пиздят технику и деньги. С такими всё понятно и без слов: законченный придурок и бездельник, таких у нас навалом мудаков. Другие ходят в клубы, пьют коктейли, глотают гадость, нюхают хуйню. Я вам, мои родные, так скажу: таким баранам тоже нет доверья. Их обязательно когда-нибудь найдут. Подкинут, кинут и отпиздят. И враз посадят, несмотря на прыть. И весь остаток одинокой жизни будешь ему сухарики носить. Ну, или, скажем, ты идёшь в больницу. Честнее будем – сразу в КВД. Суешь на лапу сотку медсестре, чтобы побыстрей оттуда удалиться. Ну вот, несут. Держись, давай, Танюха. У медсестры какой-то бледный вид. - У вас там насморк. И ещё желтуха. А также триппер. И чума. И гепатит.

Нацисты, маджахеды и арабы – одна вода на тухлом киселе. С такими о какой-то там семье негоже думать одинокой бабе. Что их джихад, что их «Майн кампф» ебаный для русской девушки, наивной и простой, такой же непонятнейший отстой, как пьяному попу марихуана. Они больные, вдоль и поперёк. Их гнать взашей. Любой из них даёт и получает пиздюлей всегда за дело, и всегда охотно. И не дай бог ему расскажет кто-то, что твой двоюрдный дедушка – еврей. Какой там секс?! Какая радость жизни, когда кругом проклятые враги? Им главное друг друга перепиздить. Им ваши сиси-писи до пизды.

И что осталось? Собственно немного. Нас можно всех по пальцам сосчитать. Медведев Дима, я, и Путин Вова, решивший демографию поднять. Так что давайте не терять напрасно время, своей сознательностью подавать пример. Я, например, по пятницам и средам всегда готов. Готов, как пионер.

Тэги: наркоман, нацист, пидорасы, пионер, проклятый, стих

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.