Сегодня 28 декабря, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кино-TV-Форум
Кино-TV-Форум
Голосов: 10
Адрес блога: http://kino-tv-forum.ru/
Добавлен: 2010-06-29 00:15:32
 

Мишель Уильямс исполнит ведущую женскую роль в «Величайшем шоумене Земли»

2016-07-11 14:32:51 (читать в оригинале)

Мишель Уильямс с короткой стрижкой Главная женская роль в музыкальном биопике «Величайший шоумен Земли» досталась Мишель Уильямс. Проект Greatest Showman on Earth посвящён крупнейшей фигуре в американском шоубизнесе 19-го столетия Финеасу Тейлору Барнуму.

Напарником актрисы станет Хью Джекман. Помимо заявленных звёзд в грядущем биографическом действе примет участие и Зак Эфрон, ныне ведущий переговоры с продюсерами (при условии согласия обеих сторон).

Джекман и сыграет акулу шоубиза Барнума, тяготеющего к розыгрышам почтенной публики разными мистификациями, которые и прославили его. Также в фильме осветят его страстный роман с певицей Дженни Линд, которую сперва должна была сыграть Энн Хэтуэй (роль писали под неё), но теперь ей на смену пришла Мишель Уильямс.

Биопик поведает не только об их жарком романе, но и о создании Барнумом цирка, названого в честь него. Кем станет в этой истории Зак Эфрон, пока не сообщают.

Сценарий написан Дженни Бикс (автор «Секса в большом городе»), а режиссёрскую работу будет вести Макл Грейси. В продюсерах фильма уже числится Хью Джекман с Лоуренсом Марком, а также компания Chernin Entertainment. Фильм ведёт 20th Century Fox.


Новая «Лара Крофт» появится в прокате 16 марта 2018 года

2016-07-11 14:23:13 (читать в оригинале)

Tomb Raider Новую «Лару Крофт» выпустят 16 марта в 2018-ом году. На смену Джоли на роль культовой героини знаменитой игровой франшизы подписали молодую шведскую актрису, новую звезду Голливуда Алисию Викандер, в нынешнем году отхватившую «Оскар» за исполнение роли в «Девушке из Дании».

О сюжете фильма, постановкой которого занимается норвежец Роар Утхауг, не распространяются. Из всей полезной информации касаемо проекта известно только, что сюжет построен на самом первом путешествии, которое приключилось с участием молодой и ещё малоопытной Лары.

В планах владельцев студии Warner Bros. занять этот мартовский слот картиной из киновселенной DC Comics: наиболее подходящим был «Флэш». Вероятно, премьеру комикса сдвинут теперь на 5 октября 2018 года — запасной слот для ещё одного их проектов DC.

На сегодняшний момент Викандер можно считать одной из наиболее «горячих» актрис. До конца года Алисию можно будет увидеть сразу в двух киноролях — в «Джейсоне Борне» и «Свете в океане». А фильм «Тюльпанная лихорадка» перенесён на февраль 2017 года, хотя совсем недавно планировалось пустить картину на этой неделе, 15 июля.

В 2017-ом Викандер увидят все желающие в главных ролях в «Эйфории» Лизы Лангсет и «Погружении» Вима Вендерса.


Том Харди примерит образ знаменитого британского фотографа Дона МакКаллина

2016-06-30 06:41:49 (читать в оригинале)

Том Харди с бородой Тому Харди предстоит сыграть Дона МакКаллина – классического представителя военной фотожурналистики в кинопостановке его мемуаров «Неблагоразумное поведение».

Ведёт проект Working Title, кинокомпания, в прошлом году выпустившая на экраны гангстерскую драму «Легенда» с Харди в главной роли.

Дон МакКаллин — идеальный образ для биопика с героическим упором. Проведя детство в нищете в Лондоне в период Второй Мировой, МакКаллин отправился служить в ряды британских ВВС. В это время его и увлекла фотография.

Он пробовал сдать экзамен на штатного военного фотографа, но провалился и подался на вольные хлеба. В течение двух десятилетий, с середины 60-ых до середины 80-ых, МакКаллин трудился в должности обозревателя Sunday Times Magazine, отважно путешествуя по всем горячим точкам мира, ведя репортажи с места военных действий во Вьетнаме и Камбоджи, освещая события в самопровозглашенной республике Биафра и Уганде.

Сценарий биографического кино написан Грегори Берком, автором военной драмы «71». Фамилию режиссёра пока не озвучили. МакКаллин здравствует и ныне. Сейчас ему восемьдесят, и он лично будет продюсировать постановку.


Гарет Эдвардс подтвердил присутствие Дарта Вейдера в «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории»

2016-06-30 06:34:55 (читать в оригинале)

Дарт Вейдер От Гарета Эдвардса поступила информация о присутствии культового антагониста Дарта Вейдера в фильме «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории». По его сюжету, который зрителям будут транслировать с декабря этого года, повстанцы совершат вероломную операцию с целью завладеть чертежами «Звезды смерти».

События происходят где-то между 3-им и 4-ым эпизодами знаменитой космической саги. Легендарному Верховному канцлеру Палпатину вот-вот удастся взять в свои руки бразды правления Галактической империей, что означает – отважные революционеры должны спешить.

Какова будет роль Дарта Вейдера в этой истории, не раскрывается, также как и имя актёра, который её сыграет. Уже известно, что одного из персонажей грядущего фильма хорошо знают поклонники вселенной «Звёздные войны». Имеется в виду герой Уитакера Со Геррер, безжалостный командир повстанцев с Ондерона. Герреру задействовали в 5-ом сезоне многосерийной «Войны клонов».

Рассекречен и герой Мадса Миккелсена. Актёр сыграет Галена Эрсо, отца главной героини – революционерки Джин Эрсо, представительницы Сил Альянса (роль Фелисити Джонс).

В начале лета всплыла информация о глобальной пересъёмке фильма. К такому решению начальники студии пришли на основании представленного Эдвардсом материала. Режиссёр хотел фактически втихую снять в рамках франшизы намного более реалистичное и мрачное кино с обилием батальных сцен.

Руководство Disney в ответ на это оперативно затеяло пересъёмки, немного отодвинув в сторону Эдвардса, вручив руль Тони Гилрою. Последний должен откорректировать фильм в нужной тональности «Пробуждения Силы» Абрамса — более оптимистичного и легкого кино.


Кейт Уинслет пополнит свою фильмографию сотрудничеством с Вуди Алленом

2016-06-27 10:29:22 (читать в оригинале)

Кейт Уинслет улыбается Фильмография Кейт Уинслет пополнится первой в её карьере работой с Вуди Алленом. Сейчас знаменитая англичанка обсуждает последние детали предложенного контракта об участии в проекте Аллена, к реализации которого он приступит с осени.

О сюжете фильма, равно как и о его названии, пока нет никакой информации. Как обычно Аллен собирается снимать по сценарию собственного сочинения. Надёжный продюсерский тыл проекту обеспечит его младшая сестра Летти Аронсон.

Известия о запуске проекта появились до начала проката последней на сегодня киноработы мэтра – картины «Светская жизнь». Её показ состоялся 11 мая на 69-ом Каннском кинофестивале. В основе сюжета – история любви парня из Бруклина и секретарши одного из влиятельных голливудских кинопродюсеров 1930-х. В американском прокате «Светскую жизнь» ожидают 15 июля.

За текущий год Кейт Уинслет заработала седьмую по счёту номинацию на «Оскар» (как актриса второго плана в фильме «Стив Джобс»). Тем самым в общем зачёте став на один уровень с Дастином Хоффманом, Джейн Фондой, Джуди Денч, Кейт Бланшетт, Робертом Дювалем, Ричардом Бертоном.


Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.