Сегодня 21 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кино-TV-Форум
Кино-TV-Форум
Голосов: 10
Адрес блога: http://kino-tv-forum.ru/
Добавлен: 2010-06-29 00:15:32
 

Киноверсия «Противостояния» Стивена Кинга будет четырехсерийной

2014-11-25 11:05:35 (читать в оригинале)

Обложка Противостояния Режиссер Джош Бун («Виноваты звёзды»), которого поставили во главе производства новой экранизации «Противостояния» по Стивену Кингу, не выполнил обещание. Буном был обещан одна трехчасовая картина полного метра, но братья Уорнер решили создать целую квадрологию.

Бун прокомментировал ситуацию так: «Мной был продан студии сценарий фильма трехчасового хронометража. Все пребывали в восторге, включая меня и Стивена Кинга. История, которую я выстроил, шла не линейно, максимально компонуя события, чтобы они вместились в одном сценарии. Я начал с кончины Эбигейл и парней, которым предстояло путешествие, а затем вернулся в начало книги. Я написал сценарий за 5 месяцев, и он понравился всем, включая Кинга. На его постановку выделили 87 млн. долларов, что чересчур для хоррора. Через некоторое время на студии поинтересовались, не желаю ли я расширить историю до нескольких фильмов. Теперь мы планируем сделать четыре высококачественные картины с потрясающим актерским ансамблем. С некоторыми из потенциальных участников мы уже почти договорились. Запуск, скорее всего, произойдет по весне».



Мел Гибсон займется постановкой военной драмы с Эндрю Гарфилдом

2014-11-25 10:53:05 (читать в оригинале)

Эндрю Гарфилд в черной рубашке Эндрю Гарфилд исполнит роль героя Второй Мировой войны, американца Десмонда Томаса Досса в драматической ленте «Зазубренный хребет». Главной неожиданностью станет участие в проекте Мела Гибсона на посту режиссера, так как автор «Храброго сердца» не занимался режиссурой с периода работы над «Апокалипсисом».

Досса призвали на службу в 1942-ом. Он отчаянно выступал против малейшего проявления насилия и применения оружия (в силу религиозных убеждений), потому оказался в медкорпусе.

В битве при Окинаве ему удалось спасти жизни семидесяти пяти солдат, которых он вытаскивал с огневого рубежа. Его самого дважды ранили, сперва было осколочное ранение, а потом он пострадал от снайперской винтовки. За подвиги Досс получил Медаль Почета, две Бронзовые звезды и три Пурпурных сердца. Герой войны оставил армию в 1946 году, а скончался в 2006-ом, в восемьдесят семь лет. Проект был в стадии разработки 13 лет. Постановку фильма на Disney собирались доверить Ренделлу Уоллесу, драматургу «Храброго сердца» и режиссеру фильма драматического жанра «Мы были солдатами». Подписи Гибсона и Гарфилда пока не поставлены под контрактами.



В сиквеле «Образцового самца» Бена Стиллера снимется Пенелопа Крус

2014-11-25 10:44:01 (читать в оригинале)

Лежащая Пенелопа Крус Бен Стиллер готовит запуск продолжения своего комедийного проекта «Образцовый самец». Основной состав актерской команды остался на своих местах: сам Стиллер, Уилл Феррел и Оуэн Уилсон исполнят уже знакомые зрителям образы. Свежую струю в сиквел «Образцового самца» привнесла Пенелопа Крус.

Первый «самец» выпущенный в 2001 году был посвящен пустоголовому Дереку Зуландеру (Бен Стиллер), работающему в модельном бизнесе. Фильм вышел в неудачный для комедий период – вскоре после трагедии, случившейся 11 сентября, поэтому кассовые сборы в кинотеатрах показали скромный результат. Однако киноновинка с комиком Стиллером в главной роли стала хитом хоум-видео.

Стиллер проявлял интерес к сиквелу еще шесть лет назад. Окончательной версией сценария занимался Джастин Теру, ранее подготовивший Стиллеру драматургию «Солдатов неудачи». Теру сам же и планировал снимать фильм по своей драматургии, но занятость на съемках во 2-ом сезоне «Оставленных» вынудили его освободить режиссерское кресло для Стиллера.



Роберт Дауни мл. своей звездной персоной украсит проект «Юкатан»

2014-11-21 18:32:55 (читать в оригинале)

Роберт Дауни мл. с сигарой Терри Россио, сценариста, работавшего над «Шреком» и киносериалом «Пираты Карибского моря», привлекли к созданию драматургии легендарного призрачного проекта «Юкатан» (Yucatan). В качестве звезды фильма пригласили Роберта Дауни мл., мечтающего сняться в масштабном, диком экшне в стиле Нолановского «Начала».

Разрабатывать «Юкатан» начали на исходе 1960-х под самоличным руководством Стива МакКуина, мечтающего о главной роли в проекте. После его кончины, уже спустя практически двадцать лет, в его архивах обнаружили два ящика, обтянутых кожей, в которых хранился план фильма объемом в 1700 страниц. В нём велся рассказ о профессиональном спасателе, который отправился на просторы полуострова Юкатан в Центральную Америку на поиски сокровищ цивилизации Майя.

Поговаривают, Дауни мл. с Россио собираются сохранить только завязку из всего рукописного труда Маккуина. Сами же они желают пустить на волю собственную фантазию.



В перезагрузке «Горца» Том Круз может сыграть наставника главного героя

2014-11-21 18:27:12 (читать в оригинале)

Том Круз в пиджаке Перезагрузке «Горца», франшизы, которой в Голливуде рьяно занимались несколько лет тому назад, наконец-то придали ускорения.

Наставника главного героя предложили сыграть Тому Крузу. Первые два фильма этой эпопеи показывали образ Рамиреса в лице Шона Коннери.

Пока Круз занят на съемках 5-й части киноэпопеи «Миссия невыполнима» и еще даже не решил, куда будет двигаться по их окончанию. На студии Summit Entertainment, занимающейся проектом, не опровергают информацию о приглашении в фильм Круза, но пока с ним не выходили на прямой контакт.

В главной роли продюсеры видят молодого актера. Сначала роль Коннора МакЛауда числилась за Райаном Рейнольдсом, однако прошлым летом он вышел из проекта.

Минувшей осенью на пост постановщика нового «Горца» приметили француза Седрика Николя-Трояна, большого профи по спецэффектам, что можно понять по «Пиратам Карибского моря» и «Звонку». Ранее кресло режиссера предполагалось отдать либо режиссеру «Форсажей» Джастину Лину, либо Хуану Карлосу Фреснадильо.



Страницы: ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.