|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Кино-TV-Форум/Записи в блоге |
Хью Джекман и Николь Кидман усыновят Дэва Пателя в драме «Lion»
2014-11-01 12:48:17 (читать в оригинале)
Новый кинопроект The Weinstein Company пока не получил в свой штат постановщика, но актерская команда драмы «Lion» уже выглядит заманчиво: Хью Джекман, Дев Патель, Николь Кидман.Сценарий фильма построен на публикации «Дом на краю Google Earth», опубликованной в 2012 году изданием Vanity Fair и рассказывающей историю пятилетнего мальчика, потерявшегося на ж/д станции, а затем заблудившегося в трущобах. Вскоре его усыновили благополучные супруги из Австралии и, спустя почти двадцать лет, он решился на поиск своих настоящих родителей, взяв в помощь свои смутные воспоминания и Google Earth.
Джекману и Кидману предстоит сыграть супружескую пару, а Патель сыграет усыновленного парня. Николь и Хью уже работали вместе на съемках «Австралии» База Лурмана, а Патель работал с актером у Нила Бломкампа в «Чаппи», прокат которого ожидается в первый месяц весны 2015 года.
В этом году вышли «Люди Икс: Дни минувшего будущего» с Джекманом. А его экранная супруга из «Дома на краю Google Earth» на днях появится перед отечественными зрителями в триллере под таинственным заголовком «Прежде чем я усну».
Картина «Аве Цезарь» обзавелась синопсисом и датой премьерного показа
2014-11-01 12:25:49 (читать в оригинале)
На Universal назначили дату выпуска на экраны новой картины «Аве Цезарь» братьев Коэн и представили первый скуповатый официальный синопсис, хотя и достаточно говорящий о драматургической конструкции фильма.В этот раз Итан и Джоэл собрали солидный актерский ансамбль, пригласив Джорджа Клуни, Джоша Бролина, Джону Хилла, Скарлетт Йоханссон, Рэйфа Файнса, Тильду Суинтон и Ченнинга Татума.
Братья написали историю комедийного жанра об «одном дне из жизни голливудского специалиста, занимающегося решением проблем, на которого обрушился шквал трудностей, нуждающихся в немедленном разрешении». Место действия сюжета - «фабрика грез», время - 1950-ые.
У главного героя (Джордж Клуни) редкая специализация, он оберегает своих знаменитых клиентов от пагубно влияющих на их репутацию сплетен и скандалов.
Суинтон сыграет хищную «акулу пера» из издания, которое занимается сбором слухов и компрометирующей публикацией самых нелицеприятных историй о знаменитостях. Татум исполнит роль кинозвезды.
Премьеру можно ждать 5 февраля 2016 года. Выбор этой даты дает понять, что руководство студии не претендует на «Оскар» со своим творением. Съемки начнут в конце 2014 года.
Майкл Бэй собирается поставить военную драму «Тринадцать часов»
2014-10-31 10:17:24 (читать в оригинале)
«Трансформеры 4» постановки Майкла Бэя имели внушительный кассовый успех, но теперь режиссер планирует отойти от мира гигантских роботов в сторону драмы с политической подоплекой. Постановщик рассматривает проект «Тринадцать часов» ("13 Hours") от Paramount, в основе которого события, реально произошедшие в действительности, сопутствующие нападению на американское консульство в Ливии.В центре сюжета - шестеро членов службы безопасности, противостоящие атакующим. Фильм будет снят по книге Митчелла Закоффа, названой «Тринадцатью часами: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази». Paramount завладела правами на ее экранизацию в феврале, еще до ее публикации.
Адаптировать текст взялся Чак Хоган («Город воров», «Штамм»). Продюсерские функции по проекту взвалил на свои плечи Эрвин Стофф, ранее занимавшийся «Гранью будущего» и «Невидимой стороной».
Две недели назад информационным ленты сообщили о том, что Майкл Бэй не желает заниматься режиссурой пятой части «Трансформеров», премьеру которой наметили на июнь 2016 года. Но официального подтверждения этой новости не публиковалось.
Центральным персонажем в триллере «Точные копии» станет Киану Ривз
2014-10-31 10:07:54 (читать в оригинале)
Киану Ривзу предстоит сыграть в очередном необычном и многообещающем проекте - триллере с научно-фантастическим уклоном под названием «Точные копии» (Replicas) от Лоренцо ди Бонавентуры, являющимся продюсером франшизы «Трансформеры».Сюжет нового триллера говорит о себе немало. Зрителям предстоит увидеть и понять то, насколько далеко способен пойти человек, ради спасения своих родных людей.
Ривзу вновь достался яркий и неординарный киногерой, он сыграет роль талантливого нейробиолога с большими шансами на научную карьеру, потерявшего всю семью в автокатастрофе и никак не желающего смириться со страшной утратой. Нет такой силы, которая помешает ему вернуть в свою жизнь самых близких людей, и он не остановится перед таким противостоянием, как полиция, вмешается в секретный правительственный проект и пойдет даже против законов физики.
Постановкой фильма займется Таня Уэкслер, до этого не работающая с фантастикой, а только с реалистичным, жизненным материалом («Без истерики!»). Снимать начнут по весне следующего года.
Компания DC Entertainment взялась за разработку сериала-приквела «Криптон»
2014-10-30 13:18:16 (читать в оригинале)
Высокие рейтинги «Готэма» побудили компанию DC Entertainment взяться за разработку очередного многосерийного приквела.Есть информация, что к проекту «Криптон» имеет отношение Дэвид С. Гойер («Человек из стали», «Темный рыцарь»). Если разговоры о подготовке к съемкам «Криптона» не окажутся просто слухами, сериал может стать первым проектом на телевидении, который даст вселенной Кал-Эла развитие в подобном ключе.
В комиксах DC родная планета супергероя со всеми подробностями описывалась в «The World of Krypton» и продолжилась в сюжетной канве цикла «For the Man Who Has Everything» в 1985 году стараниями Алана Мура.
Само собой, творцам нового телеприквела придется опираться на предыдущий материал.
Несомненно, Дэвид С. Гойер знает о Криптоне не понаслышке. Во время работы над драматургией «Человека из стали», ему уже приходилось описывать предысторию легендарного Супермена.
Сейчас автор задействован в работе над многосерийным проектом «Константин» по заказу NBC и аналогичным «Демоны да Винчи», который снимается для STARZ. Кроме того, он написал текст для грядущего «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости».
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
