Сегодня 26 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кино-TV-Форум
Кино-TV-Форум
Голосов: 10
Адрес блога: http://kino-tv-forum.ru/
Добавлен: 2010-06-29 00:15:32
 

На проект Russ & Roger Go Beyond положил глаз Уилл Феррел

2014-08-05 22:00:41 (читать в оригинале)

Уилл Фаррелл в пиджаке Уилл Феррелл заинтересовался проектом Russ & Roger Go Beyond, рассказывающем про кинокритика Роджера Эберта и его сотрудничестве режиссером Рассом Майером над «Изнанкой долины кукол». Актера привлекает роль Майера, обожающего снимать актрис с большим размером бюста в своих фильмах.

Драматургию Russ & Roger Go Beyond подготовил Крис Клюсс, принимавший участие в разработке «Субботнего вечера в прямом эфире» и камеди-шоу «Безумное телевидение».

События в фильме разворачиваются на исходе 60-х годов прошлого века, когда в кинотеатрах появились малобюджетные фильмы подобные «Беспечному ездоку», а солидные студии типа Fox провально выступали на больших экранах с дорогими проектами.

В то время о Рассе Майере уже было известно благодаря его малозатратным, но успешным постановкам («Быстрее, кошечка! Убей! Убей!»). У режиссера, питавшего слабость к пышногрудым женщинам, появилась идея снять на Fox картину, а глава студии Ричард Д. Занук ничего не имел против ее постановки. Почему бы и нет? - риск прогореть сводился к минимуму, ведь проекты Майера не требовали особых вложений.

«Безумных мотоциклистов» сняли за 38 тысяч долларов, а на съемки «Мегеры» ушло 76 тысяч (в прокате фильм заработал более 6 млн.)

Расс Майер дал согласие на работу с «Изнанкой долины кукол», которую задумали как сиквел кинопостановки романа «Долина кукол» Жаклин Сьюзанн. Стоит напомнить, что название «dolls» («куклы») в тот период фигурировало по отношению к антидепрессантам.

Сама Сьюзанн отклонила предложение студии о написании сценария. В итоге, киноверсия Майера считается своего рода пародией на настоящую «Долину». Майер лично занимался ее сценарием, заручившись помощью и поддержкой кинокритика «Chicago Sun Times» Роджера Эберта, такого же любителя пышных форм.

Результат общих усилий Майера и Эберта – редкий студийный релиз, имеющий порнографический рейтинг, а при этом еще и прокатный хит.

В случае согласия Феррелла, съемки проекта стартуют во второй месяц зимы 2015-го.



Трейлер «Пятидесяти оттенков серого» побил все рекорды по просмотрам

2014-08-04 20:47:47 (читать в оригинале)

Постер Пятидесяти оттенков серого Студия Universal рапортует о неслыханном онлайн успехе трейлера к «Пятидесяти оттенкам серого», фильму, сумевшему обзавестись невероятно обширной интернет-аудиторией. В течение недели после дебютного показа, видео посмотрели более 100 млн. раз, учитывая показатели всех существующих платформ.

Студия предоставила информацию, согласно которой на YouTube пришлось примерно 33 млн., а английскому youtube-каналу Universal удалось заполучить показатели, в 1,5 раза превышающие американский. Все началось 19 июля, после того, как в Instagram Бейонсе выложила пятнадцатисекундный трейлер, получивший 443 000 «лайков» и 85 000 комментариев. В ролике на новый лад прозвучал «Crazy in Love» - подзабытый хит певицы.

«Пятьдесят оттенков серого» — кинопостановка мирового книжного бестселлера авторства Э. Л. Джеймс, ставшего лидером продаж, оставив позади даже серию, посвященную Гарри Потеру и сагу «Сумерки».

Фильм окажется в прокате в середине февраля в 2015 году. Его премьеру приурочат ко Дню св. Валентина.



Премьера приквела «Белоснежки и охотника» заявлена на весну 2016 года

2014-08-04 20:19:04 (читать в оригинале)

Кадр из Белоснежки и охотника На студии Universal приняли решение провести релиз «Мумии» Алекса Куртцмана в «горячий» сезон. Первый фильм о легендарных монстрах свежей киновселенной выйдет в прокат летом 2016 года, точнее 24 июня, в самый разгар соревнования в кинотеатрах летних блокбастеров.

22 апреля - дату, забронированную изначально под «Мумию», отдают под релиз «Охотнику» - приквелу картины «Белоснежка и охотник», постановки Дарабонта.

Выпавшая из заголовка Белоснежка и исчезнувшее имя Кристен Стюарт из кастинг-листа, говорит о том, что сценарий в сочинении Дарабонта покажет события, происходящие до того, как случилось то, что было обыграно в картине Руперта Сандерса. На переднем плане - охотник вкупе с царствующей и жесткосердечной Равенной, история их первой встречи, произошедшая до момента знакомства Эрика с Белоснежкой.

Свое участие в этом проекте документально оформили Крис Хемсворт и Шарлиз Терон.

В 2012-ом «Белоснежке и охотнику» удалось «поднять» в прокате по миру фактически 400 млн. долларов. Доход сполна окупил бюджет в 170 млн. американской валюты, а также досталось студии «на булавки». Так что продолжение логично и целесообразно.



Майка Тайсона в проекте по сценарию Теренса Уинтера сыграет Джейми Фокс

2014-08-01 21:04:37 (читать в оригинале)

Майк Тайсон и Джейми Фокс Джейми Фокс вновь выходит на ринг. Звезде фильмов «Джанго освобождённый» и «Рэй», также появившегося в роли Дрю Бандини Брауна, ассистента Мохаммеда Али в фильме «Али» (реж. Майкл Манн), теперь предстоит перевоплотиться в Майка Тайсона. Сценарий для фильма пишет Теренс Уинтер, которому принадлежит авторство «Подпольной империи» и драматургия «Волка с Уолл-стрит».

Пока неизвестно точно, какой период жизни и карьеры боксера охватит постановка. Пока проект только проходит стадию разработки и в скором времени, видимо, станет собственностью какого-нибудь солидного и дальновидного голливудского мейджора. Учитывая причастность к его созданию Фокса и Уинтера, в перспективе уже маячит как минимум один «Оскар».

Вся перечисленная выше информация подтверждена самим Тайсоном, от которого также стало известно и то, что до завершения работы над грядущим фильмом-биографией остается всего год, максимум – полтора.

По словам легенды бокса, свою руку к проекту приложит и Мартин Скорсезе, в качестве его продюсера.



Возрождение вселенной монстров Universal начнется с Алекса Куртцмана

2014-08-01 20:52:58 (читать в оригинале)

Кадр из фильма мумия Киномонстры из Universal начнут свое возрождение с фильма «Мумия», чья постановка стала заботой Алекса Куртцмана. Он первый режиссер, назначенный студией для работы с культовой франшизой. Куртцман в паре с Роберто Орчи причастен к созданию сюжетов «Стартрека», «Нового Человека-паука», «Трансформеров» и «Миссия невыполнима».

Творческий союз сценаристов распался по причине того, что для обоих режиссура стала приоритетнее написания текстов. В результате они расстались и принялись за постановку разных проектов, где каждый сам за себя.

Роберто взялся за «Стартрек 3», а Куртцман увлекся работой над спин-оффом «Нового Человека-паука», а теперь еще и «Мумией». До его прихода на пост режиссера, проект разрабатывали Лен Уайзман и Андрес Мускетти («Мама»), но они отказались от должности.

Над сюжетом нового фильма пока что веет ореол таинственности. Достоверно известно то, что действие будет происходить в современные дни. Продюсеры не делают секрета из того, что не планируют создавать чистый хоррор (поговаривают, Мускетти именно поэтому и оставил проект), а сделают акцент на семейные приключения с небольшим креном в сторону страшного кино.

«Мумия» окажется в кинотеатрах 22 апреля в 2016 году.



Страницы: ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.