|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Кино-TV-Форум/Записи в блоге |
В картине «Рождественская Перл» Вупи Голдберг сыграет призрака
2014-03-06 19:39:20 (читать в оригинале)
Вупи Голдберг готовится сыграть одну из центральных ролей в драматической картине «Рождественская Перл» (The Christmas Pearl). В основу независимого проекта ляжет одноименный роман Доротеи Бентон Фрэнк, ставший книжным хитом в списке New York Times. Сюжет построен вокруг персоны 93-летней Теодоры, главы не слишком дружного семейства, проживающего в Южной Каролине. Сочельник собирает под одной крышей всех родственников и обстановка становится предельно напряженной.
Выйти из критичной ситуации может лишь рождественское чудо, которое является перед семейством в образе призрака горничной Перл (Вупи Голдберг), некогда прислуживающей бабушке Теодоры. Задача привидения наладить между родными контакт, чтобы в доме воцарилась гармония.
Сценарий для фильма от Julius R. Nasso Productions подготовила Энн Рэпп, ранее занимающаяся сценарной работой «Колеса фортуны» Роберта Олтмена.
Голдберг вместе со своим бизнес партнером Томом Леонардисом, а также с Джулиусом Р. Нассо, Джеффом Сэкманом, Джеффри П. Кранцдорфом и Дэвидом Белафонте займется продюсированием этого проекта.
А ставить драму будет мастер телевизионной режиссуры Феликс Алькала.
Производство начнут в июне в Нью-Йорке и продолжат в Южной Каролине.
Джеймсу Мэнголду приглянулся проект The Deep Blue Good-by
2014-03-06 19:30:08 (читать в оригинале)
В планах режиссера Джеймса Мэнголда возможная работа над постановкой ленты The Deep Blue Good-by, киноверсии произведения, написанного Джоном Д. МакДоналдом. В главной роли ожидался Леонардо ДиКаприо, но актер предпочел оставить за собой исключительно продюсерские функции. До создателя картины «Переступить черту» фильм рассматривался Полом Гринграссом, Оливером Стоуном и Гэри Фледером. Лента разрабатывается уже не первый год.
Уже тринадцать лет назад 20th Century Fox проявляла интерес к этой истории, увидев в ней потенциальную франшизу.
В 2009-м киноадаптация заинтересовала звезду «Волка с Уолл-стрит», но о картине было забыто до мая 2013 года, до тех пор, пока не появилась информация о том, что подготовку сценария берет на себя Дэннис Лихейн, славящийся мастерством написания в детективном жанре.
Роман The Deep Blue Good-by 1964 года издания открывает серию, в которую вошло более двадцати историй о похождениях Трэвиса Макги - любителя приключений, эксперта-спасателя, проживающего на барже на берегу Флориды и занимающегося поиском утерянных ценностей.
ДиКаприо не станет играть Макги из-за своего слишком плотного рабочего графика. Кроме него экранизацию книги МакДоналда также будут продюсировать Дженнифер Дэвиссон и Эми Робинсон. Над первой версией сценария корпел Карио Салем совместно с Дэном Стивенсом.
Британский канал ITV снимет мини-сериал «Великий пожар»
2014-03-06 19:16:34 (читать в оригинале)
На британском канале ITV начинается работа над мини-сериалом исторического жанра, который будет состоять из четырех серий. Проект назван «Великим пожаром» (The Great Fire). Сценарий к нему подготовлен автором «Тайного игрока» Томом Бредби. Приглашены «звездные» актеры из сериалов «Игра престолов», «Подпольная империя» и «Бродчерч». В основе сюжета лежат события, сопровождающие Великий лондонский пожар 1666 года: его причины, масштаб и катастрофические последствия. В качестве главного героя выступит простой трудяга Томас Фарринер, пекарня которого и стала отправным пунктом возгорания.
В течение четырех дней пламя не получалось укротить. От пожара пострадало полгорода: тринадцать с половиной тысяч домов, восемьдесят семь церквей и почти все здания правительственного значения. Чуть не сгорел и институт монархии.
На роль пекаря Фарринера приглашен Эндрю Бакан, сыгравший отца погибшего Дэнни Латимера в фильме «Бродчерч». Актриса Роуз Лесли сыграет его возлюбленную, которую Томас пытался выдать за свою родственницу, а Чарльз Дэнс будет играть лорда Дентона, шпиона короля Карла II. В роли монарха Джек Хьюстон.
Все четыре серии будет ставить режиссер Джон Джонс («Мистер Селфридж»). Съемки начнутся уже в марте.
К созданию новых «Елок» приложит руку Тимур Бекмамбетов
2014-03-05 19:04:19 (читать в оригинале)
Тимур Бекмамбетов выступит в качестве режиссера новой комедии из новогодней серии «Елки». Он поставит две новеллы из семи запланированных.В фильме, названном «Елки 1914», сюжет будет происходить на заре XX века, а в центре событий окажутся предки главных героев из предыдущих фильмов этой серии. Ожидается участие актеров из состава прежних трех «Елок» - Ивана Урганта и Сергея Светлакова, но и не обойдется без новых лиц (Екатерина Шпиц, Ян Цапник и пр.)
Помимо Бекмамбетова ставить отдельные новеллы к «Елкам 1914» будут Дмитрий Киселев, Александр Котт, Юрий Быков и Александр Карпиловский.
Также в планы создателей новой комедии входило сотрудничество с Жорей Крыжовниковым, режиссером комедии известной под названием «Горько!». Но задумки не осуществились, так как режиссер в данный период занимается съемками второй части комедии. Поэтому новые «Елки» отснимут без его участия.
Выход комедии в прокат намечен на 25 декабря на закате этого года. А немного раньше, 30 октября от компании Bazelevs на экранах появятся еще и «Елки лохматые», новелла, посвященная собакам из «Елок 3».
Алекс де ла Иглесия дебютирует в документалистике с байопиком о Лионеле Месси
2014-03-05 18:55:02 (читать в оригинале)
Крупный во всех смыслах этого понятия испанский мастер режиссуры Алекс де ла Иглесиа («Печальная баллада для трубы», «Ведьмы из Сугаррамурди») готовится к дебюту в области документальной кинематографии.Испанец вместе с командой единомышленников уже развернул работу над байопиком о Лионеле Месси, сценарий для которого написан Хорхе Вальдано, еще одной легендой аргентинского футбола. Это может показаться странным, так как Вальдано не один год занимал пост гендиректора прославленой команды «Реал», ярого соперника именитого футбольного клуба «Барселона», за который играл «гений мяча» Лионель Месси, ставший центральным персонажем нового фильма.
По ходу кинокартины создатели попробуют разобраться в том, кто причастен к созданию футбольного гения, обладателя четырех наград «Золотой мяч» и признанного лучшим футболистом мира (2009 - 2012)
Съемочный процесс разворачивается в Буэйнос-Айресе и в городе Росарио - родных краях Месси. На экранах фильм окажется в преддверии чемпионата мира в Бразилии, ожидаемого 12 июня 2014 года.
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-2 |
7 |
anmak |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
