Сегодня 24 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кино-TV-Форум
Кино-TV-Форум
Голосов: 10
Адрес блога: http://kino-tv-forum.ru/
Добавлен: 2010-06-29 00:15:32
 

Гильермо дель Торо активно работает над сюжетом сиквела «Тихоокеанского рубежа»

2014-06-10 12:10:15 (читать в оригинале)

Кадр из Тихоокеанского рубежа По словам Гильермо дель Торо, в течение нескольких месяцев он ведет работу с Заком Пенном, разрабатывая сценарий продолжения «Тихоокеанского рубежа».

В этом деле они лишены поддержки студийного руководства и движимы личной инициативой.

Но, до тех пор, пока Legendary Pictures не увидит действительно стоящий сюжет, пускать в ход проект они не собирается. Боссам студии нужна сильная история, способная стать новым двухсотмиллионным блокбастером с реальными кассовыми перспективами.

«Тихоокеанский рубеж» имел слабые позиции в североамериканском прокате (101,8 млн.долларов). Спас ситуацию международный показ, принесший сумму, втройне превышающую выше заявленное число (309,2 млн.)

Томас Талл, стоящий у руля Legendary Pictures, сообщил, что с дель Торо они разрабатывают хорор «Багровый пик» (в ролях: Джессика Честейн и Том Хиддлстон). Сотрудничество студии и Бенисио плодотворно и потому не исключает возможности работы над продолжением «Тихоокеанского рубежа».

Оригинал продемонстрировал неутешительные показатели, и пока никто не торопится снимать вторую часть. Хотя, вероятность вновь лицезреть роботов-гигантов достаточно высока.

Остается только создать удачный сценарий и привлечь внимание спонсоров.



Эмма Уотсон сыграет возлюбленную Майлза Теллера в фильме «La La Land»

2014-06-10 11:54:58 (читать в оригинале)

Эмма Уотсон в шляпе Дэмьен Шазелл, известный режиссерской работой над драмой «Плеть», всколыхнувшей последний фестиваль «Сандэнс», вот-вот приступит к работе над съемками новой истории с музыкальным уклоном «La La Land». Свое участие в проекте в данный период обсуждают с продюсерами Эмма Уотсон и звездный герой «Плети» Майлз Теллер.

Главными героями нового музыкального фильма станут некие влюбленные мечтатели, в планы которых входит блистательное покорение киномира в сердце Лос-Анджелеса. Девушке удается пробиться в Голливуд, только каждый новый день, проведенный на знаменитых «звездных холмах», дается ей все сложнее и сложнее.

Парень же, бесцеремонный и очень обаятельный молодой пианист, исполняющий джаз. Однако в накаленной атмосфере современного шоу-бизнеса так непросто сберечь разгоревшееся чувство.

Сам Шазелл относит свой грядущий проект к современным мюзиклам и приравнивает его к уже вышедшим «Выпускнику» и «Ночам в стиле буги», снятым в таком же жанре и имевшим заслуженный успех у кинозрителей.



На студии Marvel продолжаются примерки образа Доктора Стрэнджа

2014-06-09 21:43:43 (читать в оригинале)

Доктор Стрэндж из комикса Marvel пребывает в активном в поиске актера, который станет супергероем Доктором Стрэнджем в очередной комикс экранизации корпорации. Постановочную работу в этом проекте поручили Скотту Дерриксону («Синистер»).

По информации инсайдеров, шорт-лист кандидатов на эту роль возглавляют англичанин Бенедикт Камбербэтч и его земляк Том Харди.

До этого образ Доктора Стрэнджа приписывали Джонни Деппу, Джареду Лето (наиболее свежий и, на первый взгляд, самый подходящий из всех вариант), Эдриану Броуди и Эйдану Гиллену.

Супергерой Стрэндж имеет диплом нейрохирурга, но бросает профессию после гибели супруги, посвятив себя изучению магии, оккультизму и боевым искусствам.

Сценарий для грядущего фильма уже подготовлен. Он создан Томасом Дином Доннелли и Джошуа Оппенхаймером, авторами «Сахары», «Конана-варвара» и пока все еще нереализованной кинопостановки игры для ПК «Uncharted».

Пока комикс-гигант не назначил дату релиза «Доктора Стрэнджа». Скорее всего, ее нужно ждать в период с 2017 по 2018 год.



Дензелу Вашингтону и Антуану Фукуа снова выпал шанс поработать вместе

2014-06-09 21:22:33 (читать в оригинале)

Дензел Вашингтон в футболке Студия MGM, яро интересующаяся постановкой новой версии «Великолепной семерки», жаждет пополнить свои ряды Дензелом Вашингтоном и Антуаном Фукуа. Этот дуэт, как говорится, проверен в деле: актер и режиссер сработались в «Тренировочном дне» и «Великом уравнителе».

Римейк прославленного вестерна Джона Стерджеса находится в работе не один год. Некоторое время назад попытку ускорить запуск совершил Том Круз, согласившись на исполнение главной роли в проекте. Но затем Круз отказался от своей затеи и появились слухи, что место на передовой готовят для Брэда Питта.

В то время как продюсеры подбирали главную проектную звезду, сценаристы корпели над сценарием. Были представлены две версии – одна от автора «Настоящего детектива» Ника Пиццолатто, а вторая от Джона Ли Хэнкока («Невидимая сторона»).

Ожидается плавное развитие сюжета, без особых заворотов: происходящее на экране будет символизировать временной период после Гражданской войны, место действия – деревушка, граничащая с США и Мексикой.

Новую совместную работу, экшн Фукуа и Вашингтона «Великий уравнитель», основанную на сюжете популярного сериала восьмидесятых, представят на суд зрителей в сентябре. Боссы Sony в последний зимний месяц заявляли, что приступают к работе над второй частью, вдохновившись, по-видимому, многообещающими тест-просмотрами.



В «Мстителях: Эре Альтрона» Халку добавили экранного времени

2014-06-09 21:11:21 (читать в оригинале)

Кадр из Мстителей Фаны Марка Руффало и его персонажа Халка («Мстители») могут ликовать - актер сообщил, что в новый фильм, «Мстители: Эра Альтрона», готовит его более масштабную роль.

Руффало поделился, что Халка будет намного больше в грядущем проекте, по сравнению с показанным ранее фильмом.

Брюс Бэннер и его зеленое альтер-эго занял более заметное положение в фильме и стал многогранней. Если верить слухам, на передовой в «Эре Альтрона» Джоссом Уидоном была выдвинута ранее не задействованная в творениях Marvel пара героев из супергероической команды.

Поклонники, поразмыслив, пришли к выводу, что имеется в виду именно образ Халка и Соколиного Глаза, в исполнении Джереми Реннера.

Руффало отметил, что в продолжении комикс-истории сделан акцент на современную технологию «motion capture», однако недовольства не выражает, а старается смотреть на это философским взглядом – даже таким образом актер должен уметь проявлять себя.

В «Эру Альтрона» Уидоном введены одновременно несколько новых участников Marvel: сам Альтрон (роль Джеймса Спейдера), Ртуть (роль Аарона Тейлора-Джонсона), Алая Ведьма (роль Элизабет Олсен), андроид Вижен (роль Пола Беттани) и барон фон Стракер (роль Томаса Кречманна). Премьера фильма ждет всех интересующихся в мае 2015 года. Она откроет начало летнего сезона показа блокбастеров.



Страницы: ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.