Сегодня 6 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кино-TV-Форум
Кино-TV-Форум
Голосов: 10
Адрес блога: http://kino-tv-forum.ru/
Добавлен: 2010-06-29 00:15:32
 

Актерский состав киноверсии «Warcraft» растет и обновляется

2013-12-06 21:16:02 (читать в оригинале)

Warcraft Постер Ряды работающих над проектом «Warcraft» Данкана Джонса становятся плотнее. Пола Пэттон и Трэвис Фиммел стараниями продюсеров будут играть на одной съемочной площадке с Беном Фостером, Тоби Кеббелом и Робертом Казински. Со дня на день готов подмахнуть контракт и Доминик Купер.

Голливуд дает Бену Фостеру долгожданную возможность пробиться в высшую лигу актеров.

После его участия в фильме «Уцелевший», Питер Берг высказался о Фостере, как о лучшем среди молодых актеров Голливуда. В настоящее время снимается у Стивена Фрирза, воссоздавая образ скандальной звезды велоспорта Лэнса Армстронга. И вот теперь Бену предстоит показать свое мастерство в «Warcraft» - фэнтези-колоссе, обещающем вырасти в настоящую киновселенную.

Продюсеры молчат о том, кому и кого придется сыграть. Вопреки слухам, Колин Фаррелл, Пол Дано, Энсон Маунт и Антон Ельчин в проекте участвовать не будут. Нами отслеживается хронология проектных событий, и советуем всем интересующимся обратить внимание на тэг «warcraft», где и почерпнуть немало любопытных фактов.

Изначально Paramount обозначила днем премьерного показа киноадаптации игрового супербестселлера 18 декабря 2015 года, однако студии пришлось подвинуться из-за продюсеров картины «Звездные войны: Эпизод 7». Премьера перенесена на 2016 год и пройдет 11 марта.


Фэнтезийный проект «Дитя Дыма и Кости» обзавелся режиссером

2013-12-05 16:47:28 (читать в оригинале)

Обложка книги Дочь дыма и кости Universal таки удалось отыскать режиссера в свой проект «Дитя Дыма и Кости», кинопостановки young-adult fantasy от Лэйни Тейлор, стартовавшей в производство около года назад. Сценарий, написанный Стюартом Битти, поставит Майкл Грэйси.

Очевидна проба мейджора побороться за зрительскую аудиторию с долгоиграющими проектами: «Сумерки», «Орудия смерти», «Дивергент».

«Дитя дыма и кости» является первой в трилогии, изданной в 2011 году и ставшей первой в списке бестселлеров в своем жанре, в интернет-магазине Amazon.

Роману пели дифирамбы как американские критики, так и британские, на что, конечно же, не замедлил отреагировать Голливуд.

Это история 17-й студентки, получающей образование на факультете искусств и занятой весьма странной работой: собиранием человеческих зубов по разным странам. Такое поручение она получает от собственного отца, однако зачем ему понадобились зубы, для девушки остается загадкой.

Но однажды ей предстоит узнать, что ее втянули против воли в борьбу между силами Добра и Зла.

Ко всему прочему она оказывается влюбленной в одного из ангелов и все в ее жизни переворачивается с ног на голову.

Адаптацией текста занимался Стюарт Битти, а некоторые доработки уже готового сценария произвела автор романа собственной рукой. Она же выступает в проекте в качестве исполнительного продюсера. Курируют кинопостановку Джо Рот совместно с Палаком Пателем. Постановщик - Майкл Грэйси, аниматор, сначала пробовавший себя в режиссуре рекламы, а затем ушедший в кинематограф.


NBC дал зеленый свет на съемки второго сезона сериала «Черный список»

2013-12-05 16:35:34 (читать в оригинале)

Постер сериала Черный список Авторы многосерийного «Черного списка», который вновь вывел Джеймса Спейдера в телеэфир, получили от руководства NBC новый контракт на второй сезон, состоящий из 22 серий.

Никто не сомневался в том, что лучшему в рейтинге новичку телесезона нужно дать развитие в продолжении.

Шоу продлено по окончанию 1-ой половины сезона, после показа десятого эпизода. «Черный список» пробудет в отпуске до 13 января, завершая год высокой нотой.

На промежуточный финиш сериал вышел в звании самого рейтингового среди драм NBC, CBS, ABC, Fox – ведущей четверке общенационального телевидения.

Последний эпизод в этом году был просмотрен в премьеру 12,3 миллионами зрителей. DVR-статистика за семь дней накинет еще около 6-6,5 млн. Такой показатель фактически вводит сериал в историю: всего двум ситкомам «Теории большого взрыва» и «Американской семейке» удалось похвастаться похожим успехом.

«Черный список» - лидер среди драм, невзирая на свой юный сериальный возраст. В общем, аудитория за неделю составляет примерно 17 млн. зрителей на каждый эпизод.

Это одна из немногих драм-новичков ТВ сезона 2013-2014, которая удостоилась второго сезона.

До «Черного списка» такой привилегии удостоили «Сонную лощину» - ее Fox продлил на 13 серий второго сезона.


Студия Paramount доверила Луи Летерье постановку шпионской комедии

2013-12-05 16:27:20 (читать в оригинале)

Улыбающийся Луи Летерье Луи Летерье в этом году удалось приятно удивить зрителей и критиков первым вменяемым голливудским фильмом из всех, что имеются в его послужном списке. Теперь на горизонте для него замаячила новая работа. Paramount видит француза в качестве постановщика шпионской комедийной ленты «Гримсби» (Grimsby) с Сашей Бароном Коэном, в которой комик по-своему раскроет образ спецагента (Джеймса Бонда).

«Гримсби» - комедия про британского шпиона и его придурковатого хулиганистого брата – типичнейшего футбольного фаната. Молодые люди вынуждены объединить свои усилия перед лицом опасности.

Саша, соответственно, будет шпионом. А вот образ брата до сих пор вакантный. Если только Коэн не согласится на обе роли.

Сценарий Коэна и Джонсона («Ральф») Paramount приобрела еще в 2012 году, однако бурную деятельность на его счет развила только сейчас. Летерье с успехом выпустил в нынешнем году авантюрный триллер о грабителях-фокусниках «Иллюзия обмана», собравший в мировом прокате свыше $350 млн. Summit Entertainment планирует выпустить еще и сиквел, оставив место в режиссерском кресле для француза. В «Гримсби» Луи предстоит ступить на неизведанную до сих пор комедийную стезю с элементами экшна.


Готовится к экранизации комический роман Тимура Вермеса «Он вернулся»

2013-12-04 16:25:18 (читать в оригинале)

Тимур Вермес с книгой В Германии идут работы над кинопостановкой комического романа Тимура Вермеса под названием «Он вернулся» («Er ist wieder dа») про Адольфа Гитлера.

Кинодаптацией книги занимается сам автор. Продюсируют картину Кристоф Мюллер, Мартин Москвовиц и Оливер Бербен. Выпуск фильма пройдет в Германии в 2015 году.

В романе Вермеса рассказывается о Гитлере, не как о погибшем в бункере, а уснувшем на много лет и проснувшемся в Берлине в последний день августа 2011 года. Слоняющегося по городу Адольфа никто не воспринимает, как национал-социалистического лидера, считая его комиком, пародирующим Гитлера.

О нем снимают видео, которое обретает огромную популярность на YouTube. Гитлер вновь завоевывает всеобщее внимание и занимается политикой.

Роман Вермеса «Он вернулся» издали в 2012 году. Роман занял шестую строку в списке книжных бестселлеров по версии Spiegel. Пока книга вышла только на родном немецком, но на данный момент семнадцать лицензий были куплены разными странами для переиздания на других языках.


Страницы: ... 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.