Сегодня 15 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кино-TV-Форум
Кино-TV-Форум
Голосов: 10
Адрес блога: http://kino-tv-forum.ru/
Добавлен: 2010-06-29 00:15:32
 

Натали Дормен сыграет в трех сиквелах «Голодных игр»

2013-08-24 14:13:50 (читать в оригинале)


Натали Дормен 24.08.2013 Актриса Натали Дормен сыграет в фильмах «Голодные игры: Сойка-пересмешница», в третьей и четвёртой части популярной франшизы. Натали играла в достаточно популярных сериалах «Игры престолов» и «Тюдоры», а еще, к слову, ей посчастливилось поцеловаться с Капитаном Америка. Фрэнсис Лоуренс был режиссером фильма «И вспыхнет пламя», ему же доверили последующие серии.

На собственной страничке компании Lionsgate в сети Твиттер появилась новость о том, что Натали Дормен будет сниматься в фильме в роли Крессиды. Крессида - режиссер из Капитолия. Девушка со своей группой помощников присоединиться к вооруженным группам из 13-ого округа. Ее основная миссия - отснять целую серию роликов, которые носят пропагандистский характер, и нацелены на то, чтобы поднимать боевой дух. В центре сюжетов Крессиды и ее съемочной группы будет фигурировать Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс).

Ближе к концу этого года у Натали Домер в планах еще две значимые премьеры. Одна из них – фильм «Гонка» Рона Ховарда, другая – «Советник» Ридли Скотта.

Премьера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница» намечена на 21 ноября 2015 года, вторая часть выйдет через год после первой.


Кейси Аффлек снимет фильм по книге Пола Брокса о человеческих клонах

2013-08-24 13:48:51 (читать в оригинале)


Кейси Аффлек 24.08.2013 Проект «To Be Two» представляет собой экранизацию небольшого повествования из целой книги нейропсихолога и писателя из Англии Пола Брокса. Над проектом будут работать Дэвид Ловери и актёр Кейси Аффлек. Фильм будет по книге «В стране молчания: Путешествия по нейропсихологии».

Контракт, который подписали Ловери и Аффлек, предполагает, что первый займется драматургией и режиссурой, а второй возьмет под свою ответственность главную роль и небольшую продюсерскую работу. Название фильма основывается на заголовке рассказа «To Be Two or Not to Be», в книге Брокса. В картине будет идти повествование о мире в будущем, где есть и полное сканирование людей, и даже телепортация. Копии человека будут сканировать и отправлять с помощью телепорта на планету Марс. Оригинал человека будет исчезать, но только на то время, пока копия будет находиться далеко за пределами планеты Земля. Но в один день происходит сбой во всей системе. Оригинал человека не испарился при отправлении его копии на Марс. Сразу же множество вопросов и загадок. Что будет происходить дальше и не потеряет ли ситуация контроль?

Говорят, что постановка будет чем-то напоминать фильм «Петля времени» Райана Джонсона.


Бену Аффлеку досталась роль Бэтмена в сиквеле фильма «Человек из стали»

2013-08-24 13:31:50 (читать в оригинале)


Бен Аффлек 24.08.2013 На протяжении нескольких недель не было ничего известно об одном крайне ожидаемом проекте Warner Bros. И вот наконец-то поступили новости. Официально было подтверждено, что Бену Аффлеку досталась роль Бэтмена. До этого времени в интернете многие уже упоминали об этом, предполагая на главную роль в сиквеле «Человек из стали» самых разных известных актеров.

Мститель в фильме «Человек из стали 2» будет облачен в костюм летучей мыши. Напомним, что неофициальное название этой картины «Бэтмен против Супермена» (Batman vs. Superman). Снайдер и Дэвид Гойер ответственны за сценарий снимаемого фильма. Сюжет фильма «Человек из стали 2» так и остается неизвестным. В продолжении истории Генри Кавилл будет выступать в роли Кларка Кента. Компания Warner Bros. установила дату выпуска фильма в прокат, это будет 17 июля 2015 года. Как планирует студия, съемки начнутся уже в следующем 2014 году.

Отметим, что актер Аффлек, сотрудничая с компанией Warner Bros., выпустил фильм «Операция Арго». Работа известного актера в картине «Человек из стали» только углубит взаимоотношения с компанией.


Сильвестр Сталлоне примет участие в съемках сериала о Джоне Рэмбо

2013-08-23 22:59:32 (читать в оригинале)


Рэмбо постарел По сообщениям представителей "The Hollywood Reporter" стало известно, что компания Entertainment One в тандеме с "Nu Image Films" снимут телесериал по мотивам всемирно известных блокбастеров о Джоне Рэмбо. Примечательно, что глава компании "Nu Image Films" в прошлом приложил руку к созданию четвертой части франшизы.

Согласно сведениям, в настоящее время агенты Сильвестра Сталлоне ведут переговоры с продюсерами предполагаемого сериала. Стоит напомнить, что во всех четырех предыдущих частях снимался именно Сталлоне. Если договоренность будет достигнута, актер будет активно участвовать в разработке проекта, чтобы в очередной раз вжиться в роль легендарного Рэмбо. Информации о реальной дате начала съемок и о том, на каком канале будет показываться сериал, пока нет.

Первая часть саги о Рэмбо вышла еще в 1982 году и получила название «Рэмбо: Первая кровь». Основа сюжета для этой и всех последующих частей была взята из произведений американского романиста Дэвида Морелла. Последняя, четвертая часть фильма была снята в 2008 году.


Марион Котийяр сыграет леди Макбет в одноименном фильме

2013-08-23 19:19:39 (читать в оригинале)


Марион Котийяр в шляпе Марион Котийяр сменила Натали Портман, покинувшую «Макбет» (Macbeth). В современной трактовке шекспировской трагедии уроженка Франции играет роль леди Макбет, жену шотландского дворянина и по совместительству военачальника. Центральный образ по-прежнему остаётся за Майклом Фассбендером.

Постановкой фильма занимается австралиец Джастин Курзел, у которого акции резко поднялись после триллера «Снежный город», снятого по событиям, произошедшим в действительности. На сегодняшний день его имя фигурирует сразу в двух проектах: это «Макбет» и воспроизведение книги «Такой же предатель, как мы» автора Джона Ле Карре, на экране. В картине заняты актёры: Мадс Миккелсен, Рейф Файнс, Юэн МакГрегор.

Что из себя представляет «Макбет» от Курзела, никому не известно. Ясно лишь, что сценаристы Тодд Луисо и Джейкоб Коскофф оставят главных героев там, где их поместил в XI веке Шекспир. Съёмки фильма назначены на январь 2014 года, это станет отсрочкой для другого детища Курзела.

Классные мастера Эмиль Шерман и Айэн Кэннинг — продюсеры нового «Макбета». В их профессиональной копилке: «Король говорит!», получивший Оскара, остросюжетная картина «Стыд», мини сериал «Вершина озера».


Страницы: ... 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.