|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Кино-TV-Форум/Записи в блоге |
Дэвид Туи и Вин Дизель представили фильм «Риддик»
2013-08-23 16:19:47 (читать в оригинале)
Сложившийся дуэт Дэвида Туи и Вин Дизеля известной франшизы о храбром фурианце наметили планы, стратегию саги и представили фильм «Риддик» (Riddick), ответив на многочисленные вопросы аудитории, сохранив интригу в тайне перед премьерой.Создатели задумали «Хроники Риддика» в качестве новорожденного первенца неизвестной зрителю фантазийной саги в трех частях. Не входящую в контекст «Черную дыру» ленту соавторы сравнивают с второстепенным отдельным, но судьбоносным ответвлением, точно новоявленного «Хоббита» для «Властелина колец». После провала в прокате «Хроников Риддика» первоначальный план нуждался в корректировке, что и случилось. Истратили 38 млн вместо планируемых 105, хотя стратегия осталась пока неизменной. Навязчивая концепция трилогии из головы не выходит у Дэвида и Вина.
Сюжетная линия «Риддика» 2013 года основана на выживании индивидуума, которому непременно требуется ретироваться с планеты. Единственный способ совершить побег – договориться с наемниками. Завуалирован сюжет под мифологию, заложенную в приквеле. Чтобы зацементировать основательно жесткий и логический фундамент следующих сезонов, позвали на пару-тройку дней Карла, играющего Урбана. Поклонников ждет приятный сюрприз, новым зрителям предлагаем присоединиться к просмотру «Риддика», предварительно заглянув к двум предыдущим картинам, чтобы вникнуть в суть происходящего на экране, - сообщил в интервью Туи.
Новую ленту можно воспринимать как отдельно стоящее действо, однако, некоторые нити тянутся далее, порождая интригу незаконченности. Дальновидные поклонники Риддика почувствуют себя в бесконечной вселенной, являющейся для некромонгеров «землей обетованной». Два следующих фильма расскажут сагу о параллельном мире, откуда возвратится герой на Фурию, - добавил мечтательно Дизель.
Риск потерять средства ничто, по сравнению с идеей, мечтой и фантазией. Новые затратные главы про обитель некромонгеров увидят свет, когда возрастет ажиотаж и окупаемость проекта «Риддик», который в США появится 6 сентября и через неделю в России.
Ознакомится с видеороликами к фильму можно здесь: Раскрыт сюжет фильма Хроники Риддика 3 .
Джозеф Гатт в скрытой ипостаси на "Играх престолов"
2013-08-23 13:53:35 (читать в оригинале)
На «Игры престолов» четвертого сезона пригласили выходца из Туманного Альбиона Джозефа Гатта. Невероятные домыслы и сплетни витают вокруг уготованной роли авторами проекта фактурному Джозефу. The Hollywood Reporter возглавили волну слухов, устроив опрос и тематическую викторину читателям, предлагая респондентам обосновать и выбрать правдоподобную версию персонажа, которого воплотит на экране Гатт.Убедительным фаворитом зрительских спекуляций видится предводитель Одичалого клана Стир – носитель сверкающей лысины, сероокий, статный персонаж без ушей с прямым носом. Стир с бригадой и союзниками Манса Налетчика осаждали Черный Замок, повествование о котором и будет основной темой эпизодов будущего сезона. Увеличивает вероятность достоверности сообщение Гатта в Твиттере о его исландском вояже, где установлены декорации для съемок за Стеной.
Поддерживает выдвинутую гипотезу и Hollywood Reporter, добавляя в анкету альтернативных персонажей. Наименее вероятным является Арео Хотах, ибо он стар и бородат, хотя и лыс от природы. Личный телохранитель Мирцеллы Баратеон и рыцарь при дворе царской особы Джоффри благородный Арис Окхарт также маловероятен. Сценаристы могут подготовить сюрприз, придумав абсолютно нового эпатажного персонажа под фактурного Джозефа Гатта.
Клинт Иствуд приглашен на пост режиссера «Американского снайпера»
2013-08-22 20:48:01 (читать в оригинале)
Компания Warner Bros. решительно начала искать режиссера для фильма «Американский снайпер», который будет снят по произведению Криса Кайла, после того, как всеми известный Стивен Спилберг отказался работать над этим фильмом. Вскоре компания начала проводить переговоры с Клинтом Иствудом. Напомним, что Крис Кайлер был известен как самый меткий стрелок во всей истории Соединенных Штатов Америки, он успешно выполнил 150 дела, находясь на службе своей родины. Крис погиб 2 февраля 2013 года, его убил бывший солдат.Стивен Спилберг отказался работать над проектом совсем недавно, в начале августа. По словам людей, имеющих недоступную для широкой общественности информацию, причина отказа работать над байопиком стала несогласованность в бюджете над фильмом с компанией Warner Bros.
Если Клинт Иствуд приступит к работе над экранизацией книги Кайлера, ему придется работать в ускоренном режиме. На главную роль назначен актер Брэдли Купер, который занимается еще и продюсированием фильма. Купер планирует начать усиленно заняться «Американским снайпером» в самом начале 2014 года. Если этого не произойдет в это время, актеру придется одновременно совмещаться съемки еще с другими проектами.
История об Эмпайр-стейт-билдинг ляжет в основу нового фильма Гая Ричи
2013-08-22 20:36:07 (читать в оригинале)
Режиссер Гай Ричи занимается планированием своей деятельности на предстоящие годы. Совместно с Лайонелом Уигрэмом Гай Ричи будет заниматься продюсированием фильма, который будет экранизацией произведения Томаса Келли «Empire Rising». Роман раскрывает картину любовного треугольника, который возник в то время, когда происходило строительство самого высокого здания в мире. Этот небоскреб носит название Эмпайр-стейт-билдинг.У компании Warner Bros. имеются права на съемку фильма. Режиссер Гай Ричи уже несколько лет сотрудничает с известной компанией.
Автор книги Томас Келли так же является сценаристом и продюсером фильма, он будет адаптировать свою книгу для фильма. Роман вышел в печать еще в 2006 году, действия, описанные в романе, происходят в далеком 1930-м году, когда шло активное строительство одного из символов Нью-Йорка. В романе переплетаются любовные связи трех человек. Герой Майкл Бриоди, который приехал в США из Ирландии, встречает прекрасную девушку Грейс Мастерсон. Грейс – художница, в которую влюблен Джонни Фарелл. В произведении присутствуют еще и исторические личности.
Стоит сказать, что точная дата, когда Гай Ричи сможет взяться за экранизацию, пока неизвестна.
Премьера трейлера «Чужак» от режиссера Дж. Дж. Абрамса
2013-08-21 18:25:31 (читать в оригинале)
Недавно кинокомпания режиссёра Дж. Дж. Абрамса «Bad Robot» представила некий непонятный трейлер, который называется «Чужак» (Stranger). Никаких объяснений к этому трейлеру компания Bad Robot не даёт, поэтому остаётся только догадываться, что нам хотят сказать в этом минутном видеоролике.В трейлере мы видим чёрно-белую видеозапись, на которой изображён идущий куда-то человек в плаще. Действие происходит, судя по всему, на берегу моря. Закадровый голос повествует нам, что этот человек не знает кто он, и что он тут делает, но скоро всё встанет на свои места. В конце трейлера нам также показывают зловещее лицо с зашитым ртом. Вполне вероятно, что это и есть тот человек в плаще.
Самые известные кинокритики не знают, что сказать. О чём идёт речь в трейлере: о каком-то новом фильме, телесериале и ещё о чём-то? Возможно речь идёт о «Звёздных войнах», продолжение которых, как мы помним, будет снимать именно Абрaмс. А может быть трейлер рассказывает нам об экранизации 11/22/63».
Дж. Дж. Абрамс уже давно известен своей тягой к различным загадкам, поэтому такой трейлер смотрится вполне в его стиле.
Трейлер «Чужак»
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
