|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Кино-TV-Форум/Записи в блоге |
Атлантида 7 Шона Леви
2012-05-24 22:53:23 (читать в оригинале)
Walden Media наняли сценариста Джо Балларини для полировки рукописи приключенческого фильма Дина Паризо «Атлантида 7» («Atlantis 7»), который студия разрабатывает уже несклько лет.В центре сюжет военный эксперт по выживанию, который отправляется в полное опасностей путешествие, с конечной целью в виде легендарного города Атлантида. Прибыв на место назначения, герой делает грандиозное открытие, которое может стать ключом к спасению человечества, в очередной раз балансирующего на грани глобальной катастрофы.
Студия уже грезит финансовыми показателями франчайза ...
Тень Колосса Джоша Транка
2012-05-24 22:42:51 (читать в оригинале)
Постановщик удачного во всех смыслах флика «Хроники» Джош Транк, присматривается к режиссуре экранизации видеоигры «Тень Колосса» (Shadow of the Colossus), при студии Sony Pictures.Игра, вышедшая в 2005 году на игровой консоли Sony Playstation, в корне отличалась от своих коллег по жанру, упирая больше на разгадки головоломок, нежели на непрерывный экшн.
В центре сюжета молодой воин Вандер, который на своём коне Агро охотится на гиганских монстров – Колоссов, в надежде найти и спасти свою возлюбленную, некогда похищенную одним из монстров.
С...
Need for Speed по схеме Форсажа
2012-05-24 22:24:19 (читать в оригинале)
Немногим более месяца назад Electronic Arts наняли Джона Гатинса («Живая сталь»), чтобы тот написал для них сценарий на основе серии гоночных видеоигр «Жажда скорости» («Need for Speed»).Сегодня проект обрел режиссера – Скотта Во, который вместе с Майком МакКоем снял финансово успешный патриотический боевик «Закон доблести» и готовится к съемкам «Черного воскресенья» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.
DreamWorks выиграли гонку за право экранизации у Warner Bros. и Sony, они собираются строить франшизу по схеме «Форсажа».
Тэги: кино, новость
Постоянная ссылка
Побег из Собибора
2012-05-23 22:24:30 (читать в оригинале)
Британский режиссер Пол Эндрю Уильямс («Песня для Марион») приступает к работе над следующим фильмом – драмой «Собибор», посвященной событиям в одноименном польском концентрационном лагере, устроенном нацистами во время Второй мировой вонйы.Уильямс работает над сценарием, в основе которого будет лежать реальная, но еще недостаточно хорошо изученная история, посвященная побегу из этого лагеря.
14 октября 1943 года около половины из 600 заключенных сумели сбежать из лагеря, перехитрив охрану. Нацисты закрыли его и сравняли его с землей. Спустя какое-то время, уже после того...
Тайна средневекового замка
2012-05-21 22:49:30 (читать в оригинале)
"CBS Films" хочет, чтобы режиссер фильмов «Путь домой», «Хозяин морей: На краю Земли», «Шоу Трумана», «Общество мертвых поэтов» и др., Питер Уир, экранизировал готический бестселлер Дженнифер Эган «Тайна» («The Keep»). Эрен Крюгер уже адаптировал первоисточник в сценарий.В центре повествования – два кузена с одной страшной тайной. Они встречаются, что навести порядок в старинном и легендарном средневековом замке. Последний способен воплотить в жизнь самые страшные кошмары и насытить видениями досуг наших парней.
Эрен Крюгер, Дэниел Бобкер и Мэттью Стиллман...
Категория «Артисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+96 |
124 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+69 |
108 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
|
+48 |
99 |
House of Pocong |
|
+1 |
35 |
| |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
5 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-3 |
26 |
театральный Лягушатник |
|
-9 |
3 |
alexjdanov |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
