Сегодня 23 декабря, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кино-TV-Форум
Кино-TV-Форум
Голосов: 10
Адрес блога: http://kino-tv-forum.ru/
Добавлен: 2010-06-29 00:15:32
 

Роль супергероини Домино в «Дэдпуле» досталась Зази Битц

2017-03-10 13:22:50 (читать в оригинале)

domino-deadpool-2 Зази Битц из «Атланты» и «Лёгкого поведения» прошла кастинги на супергеройскую роль Домино в «Дэдпул 2». Об этом сообщил в своем Твиттере Райан Рейнольдс, зашифровав новость в картинке с костяшками домино.

У Домино и Дэдпула много общего. Они дебютировали в одном выпуске комиксов «Новые мутанты» за 1991 год. Девушкины сверхспособности тоже приобретены благодаря сверхсекретной правительственной программе по созданию идеального оружия. Её супергеройство питается способностью подсознательно влиять на поле вероятности, что позволяет случаться самым маловероятным вещам. Отсюда её феноменальная удача и напряжённые отношения с теми, против кого направлен её дар. Она подвержена резким перепадам настроения и вспышкам жестокости, любит ввернуть крепкое словцо и много ругается с другими мутантами, как своими, так и теми, что находятся по другую сторону баррикад.

На страницах комиксов она пережила романы с Уэйдом Уилсоном и супергероем Кейблом, анонсированным для второй части в заключительной сцене «Дэдпула».

Любопытно, что Зази Битц не значилась в списке основных претенденток на роль Домино, всплывшем в Сети в октябре прошлого года.

В команде создателей продолжения прошлогоднего суперхита есть одно небольшое, но очень важное изменение. Режиссёр «Дэдпула» Тим Миллер отказался во второй раз заходить в ту же реку и покинул проект, сославшись на творческие разногласия (говорят, они возникли ещё на съёмочной площадке первого фильма). Его место занял сорежиссёр «Джона Уика» и грядущего «Самого холодного города» с Шарлиз Терон Дэвид Лейтч.

В остальном коллектив более-менее монолитный: звезда, продюсер и локомотив проекта Рейнольдс, сценаристы оригинала Ретт Риз и Пол Верник, которым на этот раз поможет Дрю Годдар («Марсианин», «Хижина в лесу»), и команда продюсеров во главе с Саймоном Кинбергом, нынешним «шоураннером» киновселенной «Людей Икс».

Студия 20th Century Fox не объявила официальную дату премьеры «Дэдпула 2», но, скорее всего, фильм доберётся до экранов 2 марта 2018 года. На эту дату у Fox заявлен безымянный «марвеловский» проект.
 
Источник: kinomania.ru


Дэнни ДеВито получил приглашение от Тима Бёртона сняться в «Дамбо»

2017-03-10 13:13:04 (читать в оригинале)

Дэнни ДеВито улыбается Набирает ход кастинг в «диснеевский» блокбастер «Дамбо» по мотивам классического мультфильма 1941 года. Первой в актёрский ансамбль режиссёр Тим Бёртон зачислил свою новую музу Еву Грин. Спустя сутки пришло известие, что роль в фильме получил Дэнни ДеВито.

Сюжетным центром силы сценария про слоненка и его большие уши стал маленький цирк, который возглавляет персонаж ДеВито по имени Медичи. Его детище приобретает влиятельный Вандемер, главный злодей картины. Ещё есть работающая на Вандемера воздушная гимнастка на трапеции, француженка Колетт в исполнении Евы Грин. В центр же сюжета помещён вдовец и отец двоих детей, роль которого поочерёдно предложили Уиллу Смиту и Крису Пайну (оба отказались).

Disney пока отмалчивается о дате выхода картины в прокат, но съёмки не за горами. Ждать «Дамбо» можно уже в следующем году.

Это четвёртая роль ДеВито в картинах Тима Бёртона. Актёр играл в «Возвращении Бэтмена» (незабываемый Пингвин), «Марс атакует» и в «Крупной рыбе».
 
Источник: kinomania.ru


Сериалы «Миллиарды» и «Табу» продлены на новые сезоны

2017-03-10 13:03:57 (читать в оригинале)

Миллиарды Сериалы «Миллиарды» и «Табу» получили заказ на новые сезоны. Для проекта Showtime следующий сезон станет третьим, для мрачного британского триллера — вторым.

Противостояние бесстрашного и принципиального федерального прокурора Чака Роадса (Пол Джаматти) и блестящего финансиста-харизматика Бобби Аксельрода (Дэмиан Льюис), орудующего по обе стороны закона, сейчас переживает фазу второго сезона. Шоу вернулось в эфир 19 февраля с рейтингами и оценками критиков, которые полностью устроили руководство канала.

В «Табу» солирует Том Харди в образе авантюриста Джеймса Кезайи Дилэйни, ведущего опасную игру с английским и американским правительствами в Лондоне начала XIX века. Создатель сериала Стивен Найт изначально планировал продолжить историю ещё минимум двумя сезонами.

Руководство BBC заявило, что сериал стал хитом на цифровых платформах и вызвал большой интерес у молодой аудитории. Первый сезон завершился 25 февраля.
 
Источник: kinomania.ru


Третья часть комедийного боевика «Плохие парни» осталась без режиссёра

2017-03-10 12:57:52 (читать в оригинале)

Джо Карнахан в пиджаке Джо Карнахан больше не режиссёр «Плохих парней 3». Проект осиротел после того, как Карнахан самоустранился, сославшись на конфликт съёмочных графиков. Однако инсайдеры шепчут, что истинной причиной стали пресловутые «творческие разногласия».

Представители Sony не дают официальную информацию о мотивах Карнахана. Джо подписался не только на постановку третьей части экшн-дилогии Майкла Бэя, но и написал последний драфт сценария. Студия уже в поисках нового режиссёра. По слухам, рассматриваются три кандидатуры, но личности потенциальных режиссёров не разглашаются.

Мартин Лоуренс и Уилл Смит подтвердили своё участие в фильме. Sony ставит премьеру «Плохих парней 3» на 8 ноября 2018 года. Некоторое время назад в графике релизов студии значилась и четвёртая часть франшизы, но недавно фильм пропал из этого списка.

Карнахан же теперь может полностью переключиться на ремейк культового боевика «Рейд», который разрабатывает вместе с Фрэнком Грилло в недрах созданной ими кинокомпании War Party.
 
Источник: kinomania.ru


Ева Грин присматривается к киноадаптации мультфильма «Дамбо»

2017-03-09 13:55:06 (читать в оригинале)

Ева Грин улыбается Ева Грин договаривается об участии в киноадаптации диснеевского мультфильма 1941 года «Дамбо». Режиссёр картины Тим Бёртон, у которого актриса уже снималась в «Мрачных тенях» и «Доме странных детей мисс Перегрин». И она не единственная, кого позвали в проект. Ранее предложения получили Уилл Смит и Том Хэнкс .

Главный герой истории — цирковой слонёнок Дамбо, которого невзлюбили другие животные из-за слишком больших ушей, а после неудачно исполненного сложного трюка он и вовсе становится изгоем. Однажды, в результате курьёзного случая с бутылкой шампанского в бочке для питья, слонёнок очнулся на дереве, где нашёл себе новых друзей, убедивших Дамбо, что он может летать. Вернувшись в цирк, слонёнок использует свой дар на финальном представлении, после чего становится звездой цирка.

Адаптация Бёртона будет гибридом кино и компьютерной анимации, сценарий к которой написал Эрен Крюгер («Трансформеры», «Звонок», «Ключ от всех дверей»). Ранее сообщалось, что в игровой римейк будут вставлены новые сюжетные линии, в частности, уникальная история семьи, идущая параллельно с историей Дамбо.

Ева Грин сыграет одного из трёх «человеческих» персонажей истории. С Уиллом Смитом, вероятно, не удалось договориться из-за его плотного рабочего графика. Том Хэнкс, которому предлагали в фильме роль главного антагониста, пока также не числится среди его участников.
 
Источник: kinokadr.ru


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
+27
41
biletiks












Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.