Сегодня 10 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кино-TV-Форум
Кино-TV-Форум
Голосов: 10
Адрес блога: http://kino-tv-forum.ru/
Добавлен: 2010-06-29 00:15:32
 

Дэвид Эйр подобрал главного злодея для комикс-блокбастера «Сирены Готэма»

2017-03-01 14:50:57 (читать в оригинале)

black-mask Дэвид Эйр опубликовал в своем Твиттере изображение суперзлодея Чёрной Маски (Black Mask). СМИ сразу заподозрили, что таким образом Эйр анонсировал главного злодея блокбастера киновселенной DC «Сирены Готэма», над которым сейчас работает режиссёр «Отряда самоубийц».

«Сирены Готэма» — спин-офф «Отряда самоубийц», инициированный по воле Дэвид Эйр. Актрисе так понравился её образ в прошлогоднем комиксе Эйра, что она оперативно приступила к поиску материала для персонального спин-оффа.

Главными героями фильма станут исключительно женские персонажи. Помимо Харли Куин в супергероических разборках примут участие Женщина-кошка и Ядовитый плющ.

Кандидатура Чёрной Маски на пост главного антагониста видится очень перспективной. Криминального босса-садиста Романа Сайониса, скрывающегося за зловещим псевдонимом, называют одним из самых опасным врагов Бэтмена.

Его родители корыстно дружили с семейством Уэйнов, скрывая за фасадом дружбы лютую зависть к ним. Чувство передалось и маленькому Роману, который пронес ненависть к своему ровеснику Брюсу Уэйну через долгие годы. Когда Сайонис-младший вырос, он убил своих родителей, не одобривших его отношения с секретаршей Цирцеей, обанкротил семейный косметический бизнес Janus Cosmetics и проклял Брюса Уэйна, когда тот решил спасти Janus от финансового краха. Тогда же он сколотил банду мелких беспредельщиков и решил взять контроль над Готэмом.

В комикс-биографии Чёрной Маски есть обширная глава о противостоянии с Женщиной-кошкой, одной из главных героинь будущих «Сирен Готэма».

За сценарий фильма усажена Женева Робертсон-Дворет, автор драматургии к триквелу «Шерлока Холмса» и новой «Лары Крофт».

Эйр сейчас заканчивает работу над фэнтези-боевиком «Яркий» по сценарию Макса Лэндиса. В главных ролях — Уилл Смит и Джоэл Эджертон. Фильм выйдет в декабре этого года под вывеской сервиса Netflix, потратившего на его создание $90 млн.
 
Источник: kinomania.ru


У фантастической ленты Фёдора Бондарчука «Притяжение» появится сиквел

2017-03-01 14:31:19 (читать в оригинале)

Кадр из Притяжения В рамках проходящего в Москве Российского Кинорынка режиссёр Фёдор Бондарчук сообщил о планах по созданию сиквела своего фантастического проекта «Притяжение».

Постановщик не смог лично присутствовать на мероприятии, вместо себя прислав видео-обращение, в котором официально подтвердил, что запускает работу над продолжением истории о вторжении пришельцев.

Картина, ключевые партии в которой сыграли Ирина Старшенбаум, Александр Петров и Риналь Мухаметов, появилась в российских кинотеатрах 26 января 2017 года и на сегодняшний день успела собрать более 1 миллиарда рублей.

Подробностей о сюжете или касте будущего сиквела создатели пока не раскрывают.
 
Источник: kinomania.ru


Стивен Мойер примет участие в съёмках пилота сериала, посвящённого Людям Икс

2017-03-01 14:22:24 (читать в оригинале)

Стивен Мойер в куртке Звезда сериала «Настоящая кровь» Стивен Мойер получил главную роль в пилоте ещё не получившего названия приключенческого боевика, основанного на комиксах Marvel о Людях Икс.

Об этом сообщает издание Deadline.

В пилоте, который снимет по сценарию Мэтта Никса Брайан Сингер, рассказывается о двух обычных родителях, обнаруживших, что их дети обладают способностями мутантов. Вынужденные скрываться от враждебного правительства, члены семьи объединяются с подпольной сетью мутантов и должны сражаться за выживание. Мойер сыграет отца, Рида, амбициозного адвоката, пытающегося уравновесить обязанности в офисе с ответственностью перед семьёй.

Актёр присоединился к утвержденным ранее Блэру Редфорду («Их перепутали в роддоме») и Джеми Чунг («Запрещённый прием»).

Обязанности исполнительных продюсеров потенциального сериала канала Fox делят между собой Никс, Сингер, Лорен Шулер Доннер, Саймон Кинберг, Джеф Лоеб и Джеймс Чори. Совместным производством займутся студии 20th TV и Marvel Television.

Участием в пилоте Никса Мойер продолжит сотрудничество с Fox и 20th TV, у которых он снялся в одной из ведущих ролей в предстоящем мини-сериале «Огнестрел». Также Мойер недавно завершил работу в качестве режиссёра над фильмом «The Parting Glass».
 
Источник: kinonews.ru


Проект «Нелюди» обзавёлся центральным героем в лице Энсона Маунта

2017-03-01 14:13:54 (читать в оригинале)

Энсон Маунт ад на колесах Звезда сериала «Ад на колесах» Энсон Маунт сыграет главную роль в предстоящем сериале канала ABC «Нелюди». Актёр получил роль Чёрного Грома и присоединился к Ивану Реону («Игра престолов»), утверждённому несколькими днями ранее на роль младшего брата Чёрного Грома, Максимуса Безумного.

Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что Нелюди, раса суперлюдей, обладающих уникальными способностями, были впервые представлены Стэном Ли и Джеком Кирби в комиксах Marvel в 1965 году. В шоу ABC будут показаны эпические приключения Чёрного Грома и королевской семьи. В драме Максимус – умный и очаровательный представитель Нелюдей, искренне предан людям Аттилана, особенно своему брату, королю Чёрному Грому. Тем не менее, глубоко в душе он мечтает сам носить корону.

Маунт сыграет Чёрного Грома, загадочного и властного короля Нелюдей с таким громогласным голосом, что только один его шепот может разрушить город.

Сценарий к сериалу написал Скотт Бак, который также является шоураннером и исполнительным продюсером проекта.

Датский режиссёр Роэль Рейн («Царь скорпионов 3: Книга мертвых») снимет первые два эпизода сериала, которые будут демонстрироваться в сети кинотеатров IMAX в течение двух недель до премьеры сериала на ABC, которая состоится в сентябре 2017 года.
 
Источник: kinonews.ru


Вера Фармига снимется в фильме «Годзилла: Король монстров»

2017-02-28 12:37:18 (читать в оригинале)

Вера Фармига улыбается Продюсеры «Годзиллы 2» (официальное оригинальное название — «Годзилла: Король монстров ») закончили комплектование семьи на первом плане сиквела картины Гарета Эдвардса. На роль мамы Милли Бобби Браун («Очень странные дела») и жены Кайла Чандлера подписана Вера Фармига .

Сюжет ленты покрыт тайной. По слухам, главная роль в сюжете отводится герою Чандлера — учёному, работающему на острове в южной части Тихого океана. Создатели фильма обещают задействовать сразу несколько классических монстров из вселенной «Годзиллы». Речь идёт о гигантском птеранодоне Родане, гигантской бабочке Мотре и трёхголовом драконе Гидоре.

Режиссёром «Короля монстров» назначен Майкл Доэрти («Крампус»). Прежде чем получить пост постановщика, Доэрти со своим соавтором по «Крампусу» Заком Шилдсом написал сценарий продолжения.

«Годзилла: Король монстров» выйдет в прокат 22 марта 2019 года. На 29 мая 2020-го запланировано слияние «Годзиллы» с другой монстр-франшизой — «Кинг Конг». У серии-сателлита ближайшая премьера состоится уже 10 марта, когда на экраны попадет «Конг: Остров черепа».
 
Источник: kinomania.ru


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.