Сегодня 19 августа, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кино-TV-Форум
Кино-TV-Форум
Голосов: 10
Адрес блога: http://kino-tv-forum.ru/
Добавлен: 2010-06-29 00:15:32
 

Ридли Скотт займётся экранизацией криминального романа Дона Уинслоу

2016-09-21 20:22:39 (читать в оригинале)

Ридли Скотт улыбается Студии 20th Century Fox удалось заполучить в свои руки неизданный и пока ещё безымянный роман, обещающий стать бестселлером, написанный Доном Уинслоу. Экранизацию его доверили Ридли Скотту.

О содержании нового романа от знаменитого создателя худлитхитов известно лишь в общих чертах. В центре сюжета коррумпированный коп, служащий в элитном спецподразделении по передовой борьбе с миром преступности. Он должен разобраться с неразрешимой дилеммой, пытаясь сохранить семью, собственную жизнь и выстроить отношения с коллегами.

О статусе Ридри Скотта в новом проекте не совсем понятно. Он определённо будет продюсировать фильм посредством своей компании Scott Free, но есть вероятность, что Скотта заинтересует и его постановка. Сопродюсерами Скотта по экранизации романа Уинслоу станут Шейн Салерно (киноадаптация «Особо опасны») и Майкл Шафер («Марсианин»), постоянный соратник Ридли в последних его кинопроектах.

В минувшем году Ридли Скотт получил от студии Fox роман Уинслоу «Картель», в котором тот планировал снять в главной роли Леонардо Ди Каприо. На данный момент в голливудской разработке находится ещё одно творение писателя. Уильям Фридкин планирует перенос на большой экран его «Зимней гонки Фрэнки Машины».

Тэги: кино, новости

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.