|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера HELPmi.ru - помощник в создании сайтов для интернета./Записи в блоге |
|
HELPmi.ru - помощник в создании сайтов для интернета.
Голосов: 1 Адрес блога: http://helpmi.ru/index.php?option=com_content&view=frontpage Добавлен: 2010-07-05 20:00:07 блограйдером Anerdy |
|
AOL купила американское СМИ
2011-02-07 12:47:00 (читать в оригинале)
Один из крупнейших американских интернет-холдингов AOL Inc опубликовал на своем сайте информацию о его новой покупке. Ей является популярное сетевое информационно-аналитическое издание The Huffington Post. По сообщению Reuters, сумма сделки составила около 315 миллионов долларов.
Aol приобрела The Huffington Post с целью увеличить аудиторию корпорации до 117 миллионов человек в Соединенных штатах и до 270 миллионов во всем мире.
Президентом и СЕО(генеральным директором) The Huffington Post Media Group будет Арианна Хаффингтон, она же в 2005 году и основала The Huffington Post. Она проработала генеральным директором компании уже пять лет и за это время сделала The Huffington Post одним из самых популярных новостных сайтов.
Также эта сделка подтверждает стремление Aol превратиться из сервис-провайдера в контент-провайдера. Aol Inc хочет избавиться от интернет-мессенджера ICQ и социальной сети Bebo. А после, возможно, объединиться с Yahoo!.
Напомним, что прошлыми приобретениями компании были: технический блог TechCrunch и медиакомпания Associated Content.
Примечание: Понравилась новость? Не забудь прокомментировать её на сайте www.helpmi.ru! Есть аккаунт в Twitter? Следи за новостями там: http://twitter.com/helpmiru!
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
