![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Страничка Этнера/Записи в блоге |
Страничка Этнера
Голосов: 1 Адрес блога: http://atner.livejournal.com/ Добавлен: 2010-07-10 09:53:51 блограйдером atner |
|
Одис-отель: облегченная версия
2014-06-20 10:01:10 (читать в оригинале)Снимков получше пока нет. Но даже по такому снимку можно представить новую облегченную версию Одис-отеля.
Финансирование благоустройства
2014-06-20 00:52:11 (читать в оригинале)Предполагал, что на Чебоксары затрачиваются немалые суммы в части благоустройства. Но всё познаётся в сравнении - с удивлением узнал, что в нашем городе затрачивается на благоустройство даже больше чем в других известных городах России. Появилось чувство того, что затраты не воспринимаются и размываются, не хватает простых и понятных действий... Есть переживание за то, что затраченные финансы в дальнейшем придётся снова тратить на поддержание дорожек, ротонд, клумб, дворовых дорог. А на инфраструктурные вещи, на создание устойчивых и не требующих в дальнейшем затрат институтов финансов почему-то не хватает...
разъяснения по цифрам
журнал
Вестник. Татарстан. май 2014
Вестник.Татарстан
Редкие фотографии Заволжья
2014-06-20 00:24:05 (читать в оригинале)30 минут погружения в прошлое нашего Заволжья. Сколько лиц, сколько судеб, сколько воспоминаний и легко прочитываемых выражений. Целая история - где-то в прошлом преднамеренно закрытая, а сегодня уже незаслуженно забытая. Оттого то и столь ценными для меня являются эти фотографии в 30минтном видеослайде. Обязательно разыщу снимки и переведу их в цифру.
#Чебоксары #Заволжье #фотографии #история
Белый тигр
2014-06-19 10:49:48 (читать в оригинале)Зато меня радует креативный подход Спецавтохозяйства. Предвижу как многие из старшего поколения сейчас начнут скрипеть и ворчать, а по мне - вот он тот момент, когда шаг за шагом меняется восприятие городской среды, формируется к ней новое отношение. Я по факту уже рад был появлению в городе современной техники, а то что на борту появилась РУЧНАЯ роспись - сильный повод погордиться за чебоксарцев. Опять таки - это же котики, как не поддержать?!! :) Более того, я настолько воодушевлён, что спрашиваю нас инициативных и ответственных граждан, - а готовы ли мы предложить свой вариант раскраски? Это легко сказать, что легко выбрать. А как подумал что рисовать, так я в ступор и попал... Есть мысли, идеи, примеры? Чё нарисуем то?
Обескураживающие и пугающие цифры
2014-06-19 10:33:11 (читать в оригинале)Стали известны результаты ЕГЭ этого года по математике. Я шокирован! Судите сами:
80-100 баллов: 1,65% (в 2013 - 5,92%). Только одна работа набрала 98 баллов.
0-20 баллов: 3,26% (в 2013 - 6,68%)
средний бал: 46,70 (в 2013 - 54,6)
Экзамен по математике сдавало 6806 человек (7874 - в 2013).
Я никак категорически с таким положением мириться не буду. Для начала я хочу попробовать провести анализ ответов, с которыми не справились ученики. Потом хочу прояснить ситуацию со школами. Сейчас направил уже запрос на получение dataset.
Также нужно будет пройтись по всем школам. Я решительно буду настаивать на популяризации математики в школьном образовании, на инициирование процессов вовлечения в математическое пространство. Математика - наше всё, это основа и базис, это будущее конкретных школьников и будущее республики. Если на то пошло, в конце концов создадим свой класс и покажем как надо готовиться.
Минобр Чувашии
Ранее по теме:



Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
+1071 |
1156 |
Azizti |
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
99 |
ClericDade |
-2 |
103 |
radulova |
-5 |
13 |
_123_ |
-6 |
30 |
_Kicker_ |
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.