![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Страничка Этнера/Записи в блоге |
Страничка Этнера
Голосов: 1 Адрес блога: http://atner.livejournal.com/ Добавлен: 2010-07-10 09:53:51 блограйдером atner |
|
Второе пришествие чувашского туризма
2014-02-24 10:25:14 (читать в оригинале)В Чувашской Республике был целый Института туризма и сервиса, была республиканская Программа. Но всё это спешно кануло в прошлое - никто уже и не вспомнит. Когда говорят о туризме, начинают вспоминать всё что угодно, но только не экономику. Это какое удивительное свойства слова "туризм". Вот и сейчас вокруг слова "туризм" закрутится вихрь пустых слов и эмоций. Хотя ради защиты туротрасли и её экономической природы следует упомянуть, что в ней оперируют вполне конкретными определениями: кол-во ночевок (в год/мес/день), средние расходы туриста в день, среднее время пребывания (кол-во дней, ну или часов..). Всё остальное - от лукавого... :)))
И что вот делать теперь нашему министерству культуры, на которое свалилось такое "богатство"?
Источник: ЧГТРК
Возвращение фотоснимков
2014-02-24 09:58:32 (читать в оригинале)Прекрасные новости из национального музея. Да и вообще в Национальном музее сейчас весьма интересные времена. А именно, от соприкосновения с открытым информационно-технологическим происходит раскрытие новых возможностей, появляется широкое внимание и особое удовлетворения от работы. Сейчас очень важно сохранить такой настрой и обеспечить работе такой же открытый уровень. Фонды музея хранят огромное количество материала, в том числе и фотографического. Эти фотографии обязательно необходимо перевести в цифру и сделать общедоступными.
Респект Валентину Николаеву за работу.
Источник:ЧГТРК
педагогика Монтессори в Чебоксарах
2014-02-24 09:46:08 (читать в оригинале)В Чебоксарском садике начали апробацию методики Марии Монтессори. Это весьма показательный существенный и даже переломный момент. Сейчас я меньше всего хотел обращать внимание на обсуждение педагогики Монтессори или её внедрении. Важен сейчас именно факт её внедрения. Т.е. педагоги ощутили в себе силы и потребность в её реализации. Т.е. и родители сформировали внутренний Запрос, связанный с обучением своих детей, с их и свои будущим. И фактически именно с таких экспериментов и начинается постепенное последовательное изменение (эволюция) современного садика.
В интернете обнаружил 30минутную запись из садика:
Подробнее: Администрация города, Садик №182
+100 млн.руб.
2014-02-24 09:09:07 (читать в оригинале)Чебоксарская казна полнится финансами. К грамоте благоустроенного города России Чебоксарам прилагаются и 100 млн. рублей. Прекрасное дополнение к бюджету и мощный импульс для обсуждений о том, как еще дальше развивать благоустройство своего города.
День родного языка
2014-02-21 01:20:34 (читать в оригинале)Провозглашенный UNESCO День родного языка проходит в 2014 году под эгидой: "Местные языки и воспитание мировой гражданственности: роль науки". По мне весьма актуальный месседж. Ну и не могу пройти мимо и не отметить совпадения 21 февраля, 21 регион, 21 век.
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/9742/289408.303/0_89847_ce70f73a_XL.jpg)
И почему в Чебоксарах до сих пор не открыт офис/кафедра ЮНЕСКО?
Ну и пятница же - чувашская песня "www шупашкар www панча ру"
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+382 |
399 |
Follow_through |
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
+320 |
334 |
Tomas50 |
+317 |
357 |
krodico |
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
![]() | ||
-4 |
42 |
Similis_Deo |
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
-6 |
9 |
BrightBand |
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Популярные за сутки
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.