Сегодня 19 мая, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ГоАнка
ГоАнка
Голосов: 2
Адрес блога: http://goa-anka.livejournal.com/
Добавлен: 2010-07-15 10:45:14 блограйдером Lurk
 

Москва.

2011-04-09 19:14:49 (читать в оригинале)

Прилетела в Москву еще 3 дня назад, но всё так закружило, что писать было некогда, у меня теперь чудесный телефончик Samsung Galaxy S, если не ошибаюсь, так с него в Фейбук шлю и шлю всё, мне очень нравится, тем более Wi Fi тут очень много. А вот интернет через 3G дорогой, но это только со слов папы, сама еще цены не узнавала.
Первый день я разгребала горы своих вещей, которые привезла из Гоа и Куала-Лумпура, конечно выкинула тонну своих старых вещей, которые еще со времен моего житья в Москве хранились.
Привыкаю много одеваться :-).
Хожу все время в резиновых сапогах!
В пятницу встречалась с интерсными людьми, с какими-то сознательно, с какими-то случайно, прямо день встречь :-).
А вечером с адвокатом, мне идти в суд в понедельник, ох, какой же это  бред, что люди, разумные существа, высшие формы жизни на планете Земля не могут договориться без судов и всего бреда, который с этим связанный.
Ну есть, как есть, я делала то, что подсказывала мне судьба, я этого не хотела и пыталась всячески договориться, но т.к. это было односторонним, вот теперь оба мучаемся. Смешно. Какой бред может нести человек, лишь бы отмахаться от исполнения своих обещаний! Даже не хочу подробно писать. Смех сквозь слёзы.
2 дня был дождь, а сегодня я проснулась и за окном всё замело, снежище.
А потом днём пошёл дождь и такая слякость развелась!!!
Гы, я в шоке, поэтому на улицу ваще не хочется, НО!!!
Сегодня я была первый раз в моём любимом Марке Аврелии, на тренировке степ бесик :-) Позор конечно, выносливость нулевая ваще, уже через 30 минут сдохла, но допрыгала до конца, не сдалась!!!
А потом папа пригласил нас с мамой в Якиторию :-) Т.к. суши я считаю явно щаз не постным блюдом, я заказала изумительный суп с кокосовым молоком, грибами и тофу, вкус похож на Том Ка, только чуть островатый, а не сильно ммммммм :-) Цены конечно ошеломляют.
Мы потом зашли в Станем друзьями, там торты продают, один Чизкейк стоил 1300 рублей, золота я в составе не обнаружила :)))))))))))))))))))))))))))))))))).
Холодно и промозгло, не нравится, скорей бы тепло!!!


 





 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.