Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ГоАнка
ГоАнка
Голосов: 2
Адрес блога: http://goa-anka.livejournal.com/
Добавлен: 2010-07-15 10:45:14 блограйдером Lurk
 

У вас есть вопросы? У меня есть на них ответы!

2013-10-06 05:28:53 (читать в оригинале)

СИНХРОвидение молодая система диагностики и прогнозирования. Поэтому многие люди, читая ее название не совсем понимают о чем идет речь, как это происходит технически. Однажды, меня даже спросили: *СИНХРОвидение – это какой-то вид электронного гадания*? Консультация может быть как очной, при личной встрече синхролога и клиента, так и дистанционной (по электронной почте или скайпу).

konsultantУникальность СИНХРОвидения заключается в использовании в процессе консультации особых Синхродисков. В базовой колоде СИНХРОвидения содержится 138 дисков (23 — Старшие Арканы и 115 — младшие). Каждый диск имеет свое значение, но может быть прочитан по-разному, в зависимости от того, каким астрологическим домом он выпал. Всего существует 12 домов в прямом положении диска, и 12 домов — в перевернутом. Кроме того, диски читаются относительно друг друга – прочтение каждого диска зависит от различных сочетаний в раскладе.
В процессе работы синхролог прочитывает общий расклад как единую картину – учитывая не только значения каждого диска, но и то, какую информацию он несет в зависимости от различного числа дополнительных факторов (положение, соседние диски и т.д.). В зависимости от того, что хочет выяснить человек, синхролог пользуется разными видами раскладов синхродисков, такие как *Выбор*, *Мандала*, *7 тел*, *12 домов* и др.


syncrovision_logo

Вопросы могут задаваться о прошлом (например о причинах существующих проблем сейчас), о настоящем (о всех сферах жизни человека: личная жизнь, работа, профессия, деньги, приобретения, путешествия, хобби, творчество), о будущем (это различного рода прогнозы, обычно на срок 6-12 месяцев). СИНХРОвидение можно называть современным гаданием, если так проще, но на самом деле это конечно более серьезная и глубокая система.

Вы можете почитать ОТЗЫВЫ моих клиентов. Задать вопросы и заказать консультацию любым удобным для Вас способом, вся информация указана в разделе КОНТАКТЫ.

Тэги: гадание, консультации, синхровидение

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.