|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Коррупция, взятка. Закон и порядок./Записи в блоге |
|
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Голосов: 1 Адрес блога: http://anticor-21.livejournal.com/ Добавлен: 2010-07-15 22:48:27 блограйдером Morgaushi |
|
Цитата дня
2012-11-18 11:17:43 (читать в оригинале)Конкурсантка «Мисс Земля-2012» Наталья Переверзева:
"...моя Россия - это также бедная, огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить."
Сегодня оказывается праздник
2012-11-18 10:46:42 (читать в оригинале)18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза.
Процесс пошел...
2012-11-16 09:34:29 (читать в оригинале)Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области 15 ноября приняли в первом чтении проект изменений в региональный закон о порядке подачи уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории региона. В это же время Госсовет Чувашии принял в первом чтении проект регионального закона о митингах. Чувашский законопроект содержит перечень мест, где будет запрещено проведение публичных акций. Это, среди прочего, территории поблизости от жилых домов, госучреждений, тротуаров, автодорог, вокзалов, торговых центров, рынков, остановок общественного транспорта, детских и спортивных площадок, культовых сооружений.
Нижегородский законопроект предусматривает, что для проведения публичных мероприятий в специально отведенных местах при участии 100 и менее человек подача уведомления не требуется. Проведение публичного мероприятия вне таких мест допускается только после согласования с уполномоченным органом исполнительной власти или администрацией муниципального района (городского округа).
В соответствии с предложенными изменениями, определены дополнительные места, в которых запрещается проведение собраний, митингов, шествий, демонстраций. В том числе это объекты жизнеобеспечения - электростанции, водозаборные сооружения, котельные, элеваторы, фармацевтические предприятия, хлебопекарни, а также территории, непосредственно к ним прилегающие. То же относится и к объектам транспортной инфраструктуры, в числе которых автомобильные дороги, трамвайные пути, тоннели, мосты, вокзалы, железнодорожные и автобусные станции, метрополитен, торговые и речные порты, аэропорты и примыкающие к ним территории. Кроме того, не допускается проведение митингов в нижегородском кремле, культовых зданиях и сооружениях, предназначенных для богослужений, религиозных собраний, на территориях, граничащих со строительными площадками, местами проведения ремонтных работ, ветхими и аварийными домами.
Власть начала закручивать гайки. Что будет дальше?
Фрэнк забодал
2012-11-15 16:18:16 (читать в оригинале)
Фрэнк забодал
2012-11-15 16:18:16 (читать в оригинале)
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
|
-4 |
39 |
БЛОГика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
