Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Голосов: 1
Адрес блога: http://anticor-21.livejournal.com/
Добавлен: 2010-07-15 22:48:27 блограйдером Morgaushi
 

Даниловы отец и сын - туалетный оксюморон

2017-06-18 23:35:46 (читать в оригинале)



В 2009 году отца Григория Данилова, который на тот момент был главврачом Моргаушской райбольницы и никчемным депутатом, заставили построить новый туалет вместо старого, который не соответствовал почти всем пунктам СанПиН. В 2016 году Данилов младший ради самопиара делает видеоролик в поселке Кугеси и возмущается как можно пользоваться несоответствующий СанПиН туалетом и мол, мы разберемся, такого не должно быть. Туалетный оксюморон! Факт можно назвать анекдотом современной Чувашии.

Сравнивая эти два факта можно ржать долго. Почему депутат - главврач Владислав Данилов по своей инициативе не построил в ведомственной ему райбольнице нормальный соответствующий СанПиНу туалет, и почему не поднял вопрос о несоответствии общественного туалета в Моргаушах. Там же полный сарай был. Это же форменный позор! Да вообще Данилов был никчемный хозяйственник. При нем сгорело здание стомалогического отделения больницы в 2011 году. И как мог что-то выдвигать будучи депутатом и защищать права доверившимся ему людям? Да, и сын, считаем, такой же...

В Чувашии в каждом районе не соответствующие СанПину туалеты в больницах, и в общественных туалетах. Общественных туалетов вообще раз-два и обчелся. Где Данилов Григорий с видеокамерой?

По теме:

Главврач не соблюдает СанПиН

Публикация о туалетах (администрации и райбольницы) в газете "Взятка"

"Замочить в туалете" (Про общественный туалет села Моргауши) и заявление (публикация октябрь 2009 г.)


Клан Шурчановых и саентолог Данилов- угроза для России



P.S. Поданные Даниловым старшим иски против газеты ими проиграны подчистую. Его сын защищал и представлял интересы своего отца в судах. Учитывая, это наше мнение, никчемность Данилова старшего, и его сын такой же никчемный и пустозвон. Он просто манипулирует людьми ища себя выгоду.

Тэги: данилов

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.