Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Голосов: 1
Адрес блога: http://anticor-21.livejournal.com/
Добавлен: 2010-07-15 22:48:27 блограйдером Morgaushi
 

Прокурор Моргаушского района прикрывает родственника преступника?

2017-07-10 23:59:36 (читать в оригинале)

В полночь с 6 апреля на 7 апреля 2017 года, в День сотрудника органов следствия Российской Федерации в Чебоксарах произошло ДТП с пострадавшими с участием заместителя следователя одного из отделений полиции г. Чебоксары Павла Павлова (на фото справа - ред.). Павлов был пьян - хорошо отметил свой профессиональный праздник.

Ранее Павлов, житель д. Хыркасы Чебоксарского района, работал в Моргаушском районе следователем РОВД. По нашим данным является родственником – двоюродным братишкой - прокурора Моргаушского района Сергея Павлова. Следак Павлов «знаменит» тем, что исполнял по заказу дела четко. Карьерную лестницу помогал строить братан прокурор, много раз ходатайствовал о возвышении братишки, т.к. везде должны быть свои люди на высоких должностях. Быть заместителем следственного отдела в Чебоксарах это не должность в районе республике, глядишь и ты уже не зам, а начальник.

В этот день сотрудники ГИБДД данное ДТП зафиксировали должным образом, пьяное состояние следователя также освидетельствовано. НО, подключается братан – прокурор Моргаушского района Павлов (на фото слева - ред.) и дело отправляется в Моргаушский районный суд(!) Чтобы дело рассмотрели в Моргаушском районе Павлов Павел для этого срочно меняет прописку – с Чебоксарского района на Моргаушский и прописывается у матери сожительницы. Сожительница является сотрудником полиции и находится сейчас в декрете. У них имеется общий ребенок.

Павлов Павел составляет письменное ходатайство о рассмотрении дела по месту новой прописки, т.е. в Моргаушском районе. Чтобы не было резонанса виновник ДТП с пострадавшими расходится по любви - возмещает ущерб и претензий они не имеют. Информация о ДТП не ушла в СМИ, общественность не знает. Считаем, что это грязное дело Павловых ни в коем случае не должно рассматриваться Моргаушским районным судом. Так как дело тормозится, переносится по разным причинам, сотрудники ГИБДД устали ездить на суд в село Моргауши. Одним словом, дело не рассматривается и затягивается до момента завершения срока давности. Прокурор района Павлов решил «спрятать» дело братишки в суде для окончательного «развала». И почему пьяный виновник ДТП Павел Павлов до сих пор не отстранен от службы?

Я составил два заявления - в СУ СК РФ по ЧР Мигушова А.П. и на имя министра МВД РФ по ЧР Неяскина С.Д. по вышеозвученному ДТП разобраться. Следим за развивающимися событиями.

P.S. Ранее мы сообщили о ДТП с участием экс-прокурора Ядринского района, сотрудника прокуратуры Чувашии В.Степанова, которое также пытались скрыть.

Читаем:

Страшные подробности о ДТП с участием работника прокуратуры Чувашии Степанова

Жертвы о ДТП устроенного работником прокуратуры Чувашии В.В. Степановым


Тэги: дтп, павлов, степанов, чебоксары

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.