Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Голосов: 1
Адрес блога: http://anticor-21.livejournal.com/
Добавлен: 2010-07-15 22:48:27 блограйдером Morgaushi
 

Нужна информация связанная сыном заместителя председателя Верховного Суда Чувашии Кошкина А.Ю.

2013-01-18 15:33:13 (читать в оригинале)

Нужна информация связанная сыном заместителя председателя Верховного Суда Чувашии Кошкина А.Ю. - Кошкина Р.А., работающего старшим помощником прокурора г. Новочебоксарска. По поступившей информации он якобы 14 августа 2011 года в районе дома №17 по улице Сеспеля в Чебоксарах около 2 часов ночи избил гражданку Ф. Заявление Ф. о побоях со стороны помпрокурора Кошкина Р.А. зарегистрировано 22 августа 2011 года в Московском РОВД г. Чебоксары. Все материалы проверки из РОВД направлены в судебный участок №8 Московского района г.Чебоксары, где были успешно развалены с помощью папы Кошкина.

Кстати в одной из публикаций "Верхушка чувашского паханата" мы писали, что Кошкин Р.А. был "задержан оперативными сотрудниками госнаркоконтроля вместе с другом при покупке в медицинском учреждении составляющих компонентов для изготовления сильнодействующего наркотического вещества. В результате, с целью избежания наказания, сынка указанного судьи «срочно» призвали в армию, а дело потихоньку «спустили на тормозах».
Может ли судья после этого выносить свои решения, вопреки желаниям должностных лиц правоохранительных органов? Можно ли после этого назвать судью образцом честности и независимости? А разве не обидно простым даже милициейским оперативными сотрудникам, что очередной «сынок» ушел от ответственности, а начальство между собой «за столом все порешило»? И кто даст гарантию, что тот человек, которого «отмазали», не почувствует своей безнаказанности и не продолжит преступный путь?
Поражает еще другое. Как судья Кошкин А.Ю. до сих пор работает? Ведь статус судьи означает кристальную честность, добрую репутацию, как самого судьи, так и его близких. Даже на простую государственную службу - в полицию - могут не взять, если кто-то из родственников был судим, а тут вообще – судья! И не то что судья, а заместитель председателя Верховного Суда Чувашской Республики!
И не только судит, еще коррупционные дела творит! Следователя, который «выручил» сынка, протащил в судьи! А сынка после устроил помощником прокурора города Новочебоксарска!”





Молодой парень, который так сладко там спит - это судья городского суда г. Благовещенска Махно Евгений. Спит он на уголовном процессе. Папка с делом тоже закрыта. Подсудимый в итоге получил 5 лет.

Тэги: прокуратура, прокурор, судья

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.