Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Голосов: 1
Адрес блога: http://anticor-21.livejournal.com/
Добавлен: 2010-07-15 22:48:27 блограйдером Morgaushi
 

В чувашском педвузе продолжают нарушать закон или пустили козла в огород

2014-05-02 11:33:47 (читать в оригинале)

В газете «Взятка» №3 (59) 2014 г. была напечатана статья о неправомерных действиях ректората Чувашского государственного университета им. И.Я.Яковлева.

1286517947_glav-korp-foto-obrИ сегодня здесь не только продолжают нарушать закон, и эта негативная практика наоборот активизировалась.

Редакция газеты располагает данными, что по инициативе проректора по материальному развитию и общим вопросам, а на самом деле завхоза Олега Ефимова начался сбор денег у студентов на якобы ремонтные работы студенческих общежитий. Куда смотрит Ленинская прокуратура г. Чебоксары и профсоюз университета?

Все это подается под видом инициативы самих студентов. Эти противозаконные действия активно поддерживает Кожанова Мария Борисовна – проректор по воспитательной работе и социальным вопросам. На самом деле это очередное мошенничество Ефимова О.И. – проходимца педвуза. Не зря вся республика недавно узнала о заведении уголовного дела на него. В педвузе все знают – и ученые, и сотрудники, и студенты о том, что Олег Ефимов не только рядовой завхоз, но он, прежде всего, самый близкий друг, советник и порученец Миронова – ректора педвуза.


Недавно следственный отдел по г. Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбудил уголовное дело в отношении проректора по материальному развитию и общим вопросам Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Олега Ефимова, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения).

Какая позорная информация прошла о «славном сыне чувашского народа» Ефимова О.И. – это ведь только цветочки. А урожай какой будет? Есть народная поговорка: «Скажи кто твой друг, а я скажу кто ты». В связи с заведением уголовного дела становится ясным, основные игроки - нарушители закона.
Все приказы издает и подписывает ректор Миронов. Проекты приказов составляет под диктовку Олега Ефимова. Начальник управления кадрами -«всемогущая» интриган теща Олега почти 70-летняя пенсионерка Иванова Алевтина Васильевна. Финансами обеспечивает Иванова Ирина Николаевна - сомнительная личность, которую слепил именно Ефимов. Главный бухгалтер педвуза, родная дочь Ивановой А.В. Она же жена Олега Ефимова. Как видим, в чувашском педвузе засели хамăръялы-родственники.

Появилась инсайдерская информация, что за появление на территории общежития №5 номера газеты №3 (59) 2014 г. уволили Казакову Татьяну Ивановну - заведующую общежития, проработавшую честно и добросовестно всю свою сознательную жизнь. А ведь у нее до пенсии ей оставалось считанное время. А подумали-ли руководители педвуза, где она может сегодня трудоустроится? Беспредел в педвузе продолжается, кто следующий?

Перед республиканской властью и министром образования и науки Чувашии ставим вопрос ребром: сколько еще этот давно скомпрометировавший во всех отношениях ректорат будет мозолить нам глаза? Сколько еще времени требуется скинуть с кресла махрового жулика Олега Ефимова и его грязную команду?




Тэги: ефимов, педвуз

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.