Сегодня 28 января, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Журнал пользователя witch1316@mail.ru
Журнал пользователя witch1316@mail.ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://blogs.mail.ru/mail/witch1316/
Добавлен: 2010-08-04 20:43:42 блограйдером Just_a_star
 

Цена измены

2011-03-27 17:14:54 (читать в оригинале)


Я думала, что это будет дешевая мелодрама, когда увидела Дженнифер Энистон, но фильм превзошел мои ожидания. С каждым сюжетом все интереснее. СТОИТ СМОТРЕТЬ!

В главных ролях:
Клайв Оуэн
Дженнифер Энистон
Венсан Кассель
Мелисса Джордж
Эддисон Тимлин
РЗА
Том Конти
Дэнис О’Харе

Каждый день Чарльза Шайна, служащего рекламного агентства, похож на предыдущий. Каждое утро он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть жена Диана, работающая учительницей в местной школе, и дочь Эми, больная диабетом.

Однажды утром, когда ему пришлось ухаживать за Эми, Чарльз опаздывает на поезд и вынужден сесть на следующий. Казалось бы, что в этом особенного?

Однако в поезде он случайно оказывается сидящим напротив обворожительной женщины по имени Люсинда, которая предлагает ему заплатить за билет, на который у Чарльза не хватило денег. Их легкий флирт поначалу выглядит вполне невинно. Однако когда Чарльз и Люсинда уединяются в отеле, все начинает идти наперекосяк.

К ним в номер вламывается вооруженный мужчина, который избивает Чарльза и насилует Люсинду. С этого момента жизнь героя превращается в хаос, ложь тянет за собой новую ложь, а конца кошмару нет и не предвидится…














2011-03-25 18:41:46 (читать в оригинале)

пятница - это хорошо, конец рабочей недели.
А у меня вот такая картинка на рабочем столе, мечтательная...




Ballet flats / балетки

2011-03-25 06:39:15 (читать в оригинале)

Один из самых удобных видов обуви - балетки.

Мне очень нравятся бренды Donatella Lucchi и Missoni.


DONATELLA LUCCHI



















MISSONI
















a.testoni

2011-03-18 08:23:50 (читать в оригинале)

Крышу от шоппинга сорвало окончательно. Купила себе кроссовки-туфли a.testoni, фото пока нет.
Очень привлекает этот бренд.

A.testoni - крупный итальянский производитель обуви. Компания выросшая из небольшой мастерской мастера обувщика Амедео Тестони (Amedeo Testoni), которым создавалась дорогая и очень качественная мужская обувь. Естественно вручную. Началось все в 1929 году.
С момента своего появления компания, бесхитростно названная именем своего создателя, была если не законодателем моды, то, по крайней мере, активно принимала участие в ее создании.
Пережив Вторую мировую войну, a.testoni становится настоящим символом возрождения Италии. Начинает расширяться производство, появляются женские модели. А с 1960 года компания выходит на мировой рынок.
История a.testoni — это путь от единичных заказов к сотням пар обуви в год. На сегодняшний день, компания занимается уж не только обувью, но еще и одеждой, а также различными аксессуарами из кожи — ремни, сумки, бумажники и прочим.
Головной офис находится в Болонье, Италия (Bolognа, Italy). Монобрендовые бутики, торгующие исключительно продукцией a.testoni можно повстречать во многих городах мира. Продукция выпускается на различных фабриках, но исключительно в Италии.
















Сон

2011-03-17 13:37:37 (читать в оригинале)

А мне недавно снился сон, что моя сестра Маринка украла большие камни бирюзы, оправленные в золото. Потом мы их делили поровну. А затем убегали от погони. Хороший сон, бирюза с золотом сулят богатство и удачу.)








Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.