|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Просто Мария.ру - Женский журнал о красоте и здоровье/Записи в блоге |
|
Просто Мария.ру - Женский журнал о красоте и здоровье
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.prosto-mariya.ru Добавлен: 2010-08-04 21:39:41 блограйдером bukerovich |
|
Красота, Уход за волосами :: Витамины для волос
2011-08-08 21:09:40 (читать в оригинале)Для того чтобы ваши волосы имели роскошный вид недостаточно пользоваться только обычными средствами ухода (маски, бальзамы и шампуни). Огромную роль играет сбалансированное питание с необходимым количеством витаминов и микроэлементов.
Диета, Здоровое питание :: Полезные и вредные продукты
2011-08-05 23:01:00 (читать в оригинале)Как правило, продукты, которые для нас являются самыми вкусными и которые мы употребляем с большим аппетитом, являются еще и самыми вредными. А между тем неправильное питание является главной причиной развития многих заболеваний. Разберем, какие же продукты являются вредными для нашего организма, а какие – полезными?
Здоровье, Нетрадиционная медицина :: Натуральные антибиотики
2011-08-04 22:14:00 (читать в оригинале)Когда мы серьезно болеем, то в качестве лечения врачами назначаются антибиотики – вещества, которые подавляют жизненные функции некоторых микроорганизмов. На сегодняшний день медицине известно около ста видов антибиотиков, при этом лишь немногие используются в лечении пациентов из-за наличия огромного числа побочных эффектов, которые наносят серьезный вред и могут стать ядом не только для болезнетворных бактерий и вирусов, но и для организма человека в целом. Чего нельзя сказать о природных антибиотиках, которые по своей эффективности не хуже любых синтетических и также справляются с различными недугами.
Диета, Похудение :: Раздельное питание для похудения. Меню
2011-08-03 19:40:00 (читать в оригинале)Принципы раздельного питания таковы, что каждый человек может приспосабливать их в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями, потребностями и привычками, тем самым составлять свое собственное меню.
Семья, Брак :: Дети на свадьбе: за и против
2011-08-02 21:54:00 (читать в оригинале)Многих молодоженов мучает вопрос присутствия детей на свадьбе. Приглашать или не приглашать? Ведь свадьба – праздник для взрослых, где дети могут увидеть и услышать совсем не детские праздничные моменты и не понять их. К тому же это взрослое мероприятие может довольно быстро наскучить детишкам.
Категория «Спортсмены»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+327 |
339 |
dandr |
|
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
|
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
|
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
|
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
Gatekeeper |
|
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
|
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
|
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
|
-21 |
35 |
Список диет |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

