Сегодня 22 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пофигист
Пофигист
Голосов: 1
Адрес блога: http://music-mir.livejournal.com/
Добавлен: 2010-08-10 19:10:09 блограйдером yatsikv2
Принадлежит блограйдеру yatsikv2
 

Led Zeppelin лучшие

2014-08-27 12:03:32 (читать в оригинале)

Led Zeppelin



Гитарный рифф из песни Whole Lotta Love был выбран слушателями британского «Радио 2» из 100 предложенных композиций, - списка составленного ди-джеями «Радио 2», BBC 6 Music, критиками и музыкальными продюсерами.как лучший в истории.

Джимми Пейдж, гитарист группы Led Zeppelin, был удивлен результатами голосования: «Я не ожидал, что песню так полюбят. Я хотел сочинить рифф, который бы по-настоящему всколыхнул людей, который дошел бы до них и заставил их улыбаться, но, когда я начал играть его вместе с группой, все вышло из-под контроля. Звучание риффа получилось одновременно угрожающим и ласкающим».

Песня Whole Lotta Love вышла в составе второго альбома Led Zeppelin в 1969 году и считается одной из самых известных музыкальных композиций британского коллектива.

Пойду включу вертушку, послушаю эту песенку :)


Кубик-рубик

2014-08-27 11:56:16 (читать в оригинале)



Вот я никогда не умел собирать кубик-рубик. Толи руки не из того места, толи еще что-то...
Ну вообщем, оказывается есть даже специально сконструированный робот. Мастерски же он собирает кубик чуть более, чем за 5 секунд :)


Никаких фруктов и овощей

2014-08-27 09:39:51 (читать в оригинале)

Картошка, овощи

Недавно, прочитал новость, что Россельхознадзор в очередной раз не пустил в Крым партию овощей и фруктов из Украины. В числе возвращенных продуктов было 17,1 тонны овощей и 19,2 тонны фруктов.

«За одни сутки государственные инспекторы отдела карантинного фитосанитарного надзора на государственной границе Российской Федерации Управления Россельхознадзора по Республике Крым и г.Севастополь возвратили на территорию Украины почти 40 тонн поднадзорной продукции растительного происхождения, качество и безопасность которой не было подтверждено сопроводительными документами», — сказано в сообщении Россельхознадзора.

Также было запрещено к ввозу на территорию Крыма 3 тонны картофеля. Также в Крым не пропустили 33 кубометра пиломатериалов, которые не прошли необходимые обследования на предмет их безопасного использования.

Как-то это настораживает. И что бы не говорили в СМИ, как хорошо сейчас в Крыму, мне кажется цены на продукты там не такие уж и низкие.


Семейство волков

2014-08-27 09:36:15 (читать в оригинале)

Семейство волков

Белорусская семья из деревни Зачеревье, что в 250-ти км к северу от Минска, держит целое семейство волков в качестве домашних животных. Пять лет назад в семью попала группа молодых диких волков, и теперь они стали полностью домашними, а их поведение сильно отличается от того, чего люди обычно ожидают от этих животных. Предполагается, что волки почти не поддаются приручению, а в их стаях имеется строго определённая иерархия, во главе которой всегда стоит альфа-пара.

Семейство волков

Уникальные отношения начались в 2009-м году, когда местный егерь Олег, привёл домой молодых волков. Олег был в одном из своих обычных лесных походов, когда его собака, Сильва, обнаружила четырёх осиротевших волчат. Их родители были застрелены охотниками, так что эти трогательные меховые комочки вряд ли пережили бы зиму самостоятельно. В результате Олег взял их всех в дом, построил для них специальный загон, и вырастил как домашних животных. За эти годы волки понравились местным жителям, которые часто собираются для того, чтобы за ними понаблюдать.

Семейство волков

Вся эта история выглядит очень мило, однако специалисты по животным предупреждают, что одомашненные волки могут оказаться ещё опаснее, чем дикие. У диких волков имеется естественная боязнь человека, и они склонны избегать людей, а одомашненные волки утрачивают этот страх, что делает их серьёзной угрозой.


Путешествие по Японии

2014-08-27 07:51:20 (читать в оригинале)

Путешествие по Японии
Пес Марутаро, породы сиба-ину.

Страна восходящего солнца, Япония — настоящая мечта для ценителей утонченной экзотики. Суперсовременный Токио и до мелочей традиционная провинция, живописные виды на снежную гору Фудзи и сакура в цвету, мосты и рисовые террасы — все это о Японии.
Японцы, конечно, сумасшедшие. Но они единственные во всем мире ювелирно сочетают традиции и современность. Поэтому зеркальные небоскрёбы здесь мирно уживаются с древними пагодами и воротами духов

Фестиваль камелий в городе Хаги.
Путешествие по Японии

Китайский квартал в Токио.
Путешествие по Японии

Замок Кумамото.
Путешествие по Японии

Радужный мост в Токио.
Путешествие по Японии

Тоннель из сакуры.
Путешествие по Японии

Чайная плантация в Японии.
Путешествие по Японии

Статуя Будды в Камакуре.
Путешествие по Японии

Дорога красных ворот Фусими Инари: лисье место, Киото.
Путешествие по Японии

Озеро Аши, Хаконе.
Путешествие по Японии

Парк Кэнроку-эн ночью.
Путешествие по Японии

Парк Инокасира.
Путешествие по Японии

Вид город Иокогама ночью.
Путешествие по Японии

Мост Кинтай над рекой Нисики.
Путешествие по Японии

Гора Фудзияма и млечный путь.
Путешествие по Японии

Голубой пруд и первый снег в поселке Биэй, остров Хоккайдо.
Путешествие по Японии

Рисовые террасы.
Путешествие по Японии

Бамбуковый лес Сагано в Киото.
Путешествие по Японии

Тоннель из глициний.
Путешествие по Японии
источник: fototelegraf.ru


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.