Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пофигист
Пофигист
Голосов: 1
Адрес блога: http://music-mir.livejournal.com/
Добавлен: 2010-08-10 19:10:09 блограйдером yatsikv2
Принадлежит блограйдеру yatsikv2
 

Во что играть в свободное время

2017-06-26 05:11:26 (читать в оригинале)

Во времена, когда интернет не был таким доступным как сейчас, никто не мог и предположить, как тесно вплетется он в нашу жизнь. Компьютерные технологии, мобильные гаджеты, ежедневные новинки – это век прогресса. Игры тоже не отстают и с каждым новым релизом, поражают воображение умов, в том числе и азартные игры.

Азартными играми можно назвать всё, где есть ставки. Например, лошадиные скачки являются типичной азартной игрой, автомобильные гонки, футбольные тотализаторы. В конце концов, всевозможные лотереи, где продаются тысячи билетов. Даже спор на деньги, уже можно назвать азартной игрой. И в этом разнообразии, не последнее место занимают виртуальные игровые клубы, вот как Вулкан Делюкс http://besplatno-vulcan.com/deluxe/, который предлагает интереснейшие игровые автоматы от признанных лидеров в области игрового софта. Хоть я и не являюсь настоящим фанатом подобных игр, более того, играл в них не так много, всё же меня привлекает тот факт, что в Вулкане можно выбрать любой игровой слот и просто начать в него играть. Для этого даже не нужно регистрироваться на сайте. Это понадобиться лишь тем, кто играет не просто на интерес, а знает, чего хочет достичь и как. Тогда нужно пройти регистрацию и стать участником клуба. Как это сделать расписано в соответствующем разделе. А пока опыта мало, можно пройтись, осмотреться и попробовать аппараты в деле. Ведь тут сразу понятно - если не цепляет, его хочется выключить уже через пару секунд. Как играть и во что дело выбора каждого. У меня, например, есть любимый производитель игрового софта – NetEnt. Мне всегда нравились их разработки.

Сюжетов в слотах не пересчитать и каждый автомат по-своему интересен, но возвращаясь к началу этого поста, мне все-таки кажется, что будущее за новым стилем. Попытаюсь объяснить, что я имею в виду. Когда разговор заходит об игровых автоматах, то сразу вспоминаются какие-то фрукты, овощи и простенькие фигурки на крутящемся барабане. Это довольно примитивно, и нужно от этого уходить. Когда-то это было интересно и, возможно, где-то популярно даже сейчас. Но новые игровые аппараты, в которые можно бесплатно играть в онлайн-казино клубах, должны быть иными. Есть отличные примеры, как то Viking Age, Gonzo’s Quest,

Gonzo’s Quest

Evolution, Gorilla и прочие, не менее интересные слоты, которые выделяются в первую очередь проработанной графикой, красивой музыкой и фоном. Нередко это целые истории, повествующие о приключениях, поиском сокровищ и разгадке великих тайн. Вот такие слоты мне нравятся, и считаю, что в них будущее. Если они есть в клубе, то посетителей будет хоть отбавляй.


Тэги: азарт, игры, отдых, технологии

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.