Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пофигист
Пофигист
Голосов: 1
Адрес блога: http://music-mir.livejournal.com/
Добавлен: 2010-08-10 19:10:09 блограйдером yatsikv2
Принадлежит блограйдеру yatsikv2
 

Ценишь потраченные деньги? Одень смартфон в чехол!

2017-06-28 17:56:22 (читать в оригинале)

Для одних смартфон представляет просто устройство для связи и выполнения каких-то функций. Для других это, прежде всего показатель статуса. Как бы там ни было, о том, что смартфон весьма удобный и полезный гаджет знают почти все.

Смартфон, впрочем, как и любая техника, не любит небрежного отношения. Какими бы противоударными свойствами он не обладал, разбить его труда не составляет. Другое дело, если он будет в защитном чехле, то шансы на выживание увеличиваются в разы. В данный момент меня интересуют чехлы xiaomi redmi 3 pro чтобы служили не просто защитой, но были стильными и функциональными. Хочу поделиться интересным интернет-магазином, где представлены аксессуары ко многим популярным моделям смартфонов. В wookie.com.ua собраны все актуальные предложения. На каждую модель здесь есть много полезных аксессуаров и приспособлений. Выбор настолько обширен, что можно запутаться, но только не тому, кто точно знает, чего хочет.

Мне понравился чехол ROAR KOREA View Series для Xiaomi Redmi 3 Pro / 3s - Dark Blue. Это весьма практичный и надежный чехол из крепкого материала

чехлы xiaomi redmi 3 pro

Чехлами называют все, что защищает гаджеты от внешних воздействий, как правило, это механический тип повреждений. Бытует мнение, и когда-то я также его придерживался, что телефон, смартфон или планшет лучше использовать так как он есть, то есть без ничего. Тогда в полной мере наслаждаешься его дизайном и формами. В теории вроде хорошо, но долго ли протянет ваш новенький аппарат при таком обращении? Да уже через месяц появятся, как минимум царапины, которые не придадут корпусу шика и уж тем более не увеличат его стоимость в сравнении с какими-то раритетными вещами.

Более того, смартфон подвержены падением, особенно когда человек не выпускает его из рук – спасибо социальным сетям! Так что адекватная защита должна быть, это как минимум защитное стекло, да пленка, быть может бампер для защиты углов от сколов, или стильный чехол-книжка, которая сохранит первозданный вид аппарата и радость владельцу от пользования.


Тэги: гаджеты, заметку, технологии

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.