Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пофигист
Пофигист
Голосов: 1
Адрес блога: http://music-mir.livejournal.com/
Добавлен: 2010-08-10 19:10:09 блограйдером yatsikv2
Принадлежит блограйдеру yatsikv2
 

Быстрый автовыкуп авто

2017-07-05 17:36:53 (читать в оригинале)

Деловой подход к бизнесу подразумевает четкий план действий. Иногда необходимость принимать важные решения стоит очень дорого. Не нужно бояться кардинальных мер! Когда идет речь об обновлении автопарка, то невольно задумываешься о том, чтобы по-быстрому избавиться от старых автомобилей. Самостоятельная продажа автомобилей связана с не очень приятными моментами, как то, траты на рекламу, поиск клиентов и длительные переговоры. И ладно бы, если это одна две единицы автотранспорта, и совсем другое, когда это десятки авто, которые уже отслужили своё. Они только тянут на себе расходы по обслуживанию и на ремонт.

Выход из ситуации довольно простой – обратиться за услугами выкупа коммерческих авто в компании «Автоальянс» в Москве http://www.avtoaliance.ru/vykup-kommercheskih-avtomobilej-v-moskve/, специалисты которой быстро оценят рыночную стоимость авто и владелец уже через час будет иметь возможность получить деньги любым удобным для него способом. Такая сделка является замечательной альтернативой, не правда ли?

автовыкуп авто

Отвечая на возможные вопросы, стоит отметить, что возможен выкуп любого коммерческого транспорта: спецтехника, фургоны, автобусы, рефрижераторы и автопоезда. А чтобы не терять время, можно позвонить и договорится о предварительной оценке стоимости. Выезд специалиста бесплатный и ничем не обременят.

Воспользоваться услугами выкупа авто будет полезно тем, кто не теряя времени, хочет быстро получить деньги, а полученные финансы направить либо на обновление парка, либо влить их в другое направление бизнеса. Бывают и другие ситуации, когда срочно нужны деньги, а взять их просто нет других возможностей. Или хочется поменять сферу деятельности, а гараж набитый машинами выступает сдерживающим фактором. Это как бы и капитал, но денег не приносит. Что можно сделать? Сдать их побыстрее и вздохнуть с облегчением, открывая дорогу новым возможностям.


Тэги: авто-мото, бизнес, заметку, финансы

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.