Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пофигист
Пофигист
Голосов: 1
Адрес блога: http://music-mir.livejournal.com/
Добавлен: 2010-08-10 19:10:09 блограйдером yatsikv2
Принадлежит блограйдеру yatsikv2
 

Игровые автоматы с демо режимом

2017-07-30 13:29:40 (читать в оригинале)

Интерес к игровым автоматам обусловлен постоянными новшествами. Новые слоты разрабатываются почти постоянно, что гарантирует игрокам новые возможности. Например, виртуальные слоты до недавнего времени были ничем не примечательными конструкциями, представляющими собой простенький вращающийся барабан с примитивными изображениями. Играть в такое чудо быстро надоедает. Другое дело, когда стали появляться более совершенные аппараты наделённые сюжетом, скрытыми миссиями и приятными бонусами. В них, как правило, хорошо проработаны все нюансы, а игровой процесс отлажен до мелочей, чтобы у игрока не возникало никаких сложностей в процессе.

В игровом клубе Вулкан automati-wulcan.com, собрано приличное разнообразие всевозможных слотов, которые способны удовлетворить потребности широкого круга игроков, а включая режим демо, можно перепробовать всё что угодно без ущерба плотности кошелька. Эта функция стала неизменным атрибутом всех виртуальных заведений, ценящих свою репутацию. Учитывая пожелания игроков, клуб Вулкан постоянно развивается, а с ним появляются всё боле продвинутые и интересные автоматы.

Но, как бы там ни было, есть автоматы, которые попросту не “цепляют”. Казалось бы, вроде всё присутствует, и музыкальный фон и графика – всё на месте. Вот только, уже после нескольких ставок такой виртуальный слот хочется закрыть и забыть. Конечно, дело вкуса и личных предпочтений.

Наверняка, у каждого геймера есть свой любимый разработчик игр и рейтинг удачных слотов. В моем случае это многим известный NetEnt, который подчас выдает настоящие шедевры. И даже не делая ставок на реальные деньги, а лишь на фантики, можно надолго засесть в ожиданиях удачных комбинаций. Увы, у них есть проекты, которые, к моему сожалению, не оставляют никаких положительных впечатлений. Например, такой автомат, как Robin Hood, по моему мнению, в плане визуального оформления выполнен довольно слабенько.

автомат Robin_hood

Этот сказочный герой известен всем. Его жизненное кредо – отобрать у богатых и отдать бедным. Автомат построен на вполне стандартных 20 активных линиях выплат и пяти барабанах. Полученную сумму можно удваивать, угадывая карту. Есть здесь и серия фри спинов при выпадении трех изображений кошельков. Немножко однообразно. Опять же, это моё мнение. А в целом, виртуальные автоматы позволяют отлично провести время и возможно даже заработать, если вы не боитесь делать ставки. А делают их только самые смелые и рисковые гемблеры, которые любят звон монет и знают вкус победы.


Тэги: азарт, игра, игры, увлечения, хобби

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.