Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пофигист
Пофигист
Голосов: 1
Адрес блога: http://music-mir.livejournal.com/
Добавлен: 2010-08-10 19:10:09 блограйдером yatsikv2
Принадлежит блограйдеру yatsikv2
 

Мир фантазий и безграничного азарта

2017-08-04 16:04:52 (читать в оригинале)

В поисках новых впечатлений, азартные игры заметно выигрывают во всех отношениях. В автоматы играть легко, в автоматы играть весело. А для самых смелых, это еще и возможность заработать. Как это сделать быстро никто, конечно, не расскажет, но если Вы поставите себе именно такую цель, то у вас это обязательно получится.

Посетив онлайн клуб video-slotu.com сейчас попробовал игровой автомат Subtopia. Наличие здесь качественных аппаратов наталкивает на приятные мысли о предстоящих развлечениях и хорошо проведённом времени. Можно играть в этот или любой другой аппарат в любой время.

Subtopia отличается приятным дизайном от известного и уважаемого Net Entertainment. В принципе мастера поработали неплохо, оснастив данный слот следующими параметрами:
- 5 барабанов;
- 20 линий;
- множитель игры;
- размер ставок 0.01–100;
- наличие символа разброса (scatter);
- Free spin.

игровой автомат subtopia

К моему сожалению, здесь отсутствуют бонусные раунды, которые многие так любят, но зато есть автоигра. В целом игровой процесс Subtopia отправит игрока на поиски сокровищ, скрытые глубоко на дне океана. Детали выполнены на высоком уровне. Прорисовка графики отличная, звук приятный, не раздражающий. Оценить этот автомат сможет каждый.

Как научиться играть в азартные игры? Смотря, какие цели преследуются. В обучении нет ничего сложного. Для этого необходимо открыть любой понравившийся слот и нажав на кнопку "демо" начинать знакомство с аппаратом. В ходе игры сразу становится понятно, на что он способен и интересен ли в принципе. А ведь они все разные по конструкции. Кому-то нравится динамичный экшн, чтобы всё крутилось-вертелось, с обильным выпадением монет и скрытыми миссиями, а кто-то наоборот, предпочитает старую добрую классику с неизменными фруктовыми вариациями.

Так или иначе, в ходе обучения фантики имеют свойство быстро заканчиваться, но не беда, перезагрузив страничку, можно снова играть, познавая при этом все тонкости конкретного слота. Какую стратегию выбрать? Однозначно сказать сложно. Например, если вы заметили, что удачные комбинации выпадают через определённое количество спинов, то регулируя число выигрышных линий и эквивалент можно с минимальными потерями, добиваться максимальных результатов. Впрочем, ни один аппарат не похож на другой, и чтобы выработать определенную стратегию, нужно потратить некоторое время на его изучение.


Тэги: азарт, вулкан, игра

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.