Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пофигист
Пофигист
Голосов: 1
Адрес блога: http://music-mir.livejournal.com/
Добавлен: 2010-08-10 19:10:09 блограйдером yatsikv2
Принадлежит блограйдеру yatsikv2
 

Как найти правильное решение и разрешить конфликт интересов

2017-08-22 03:08:26 (читать в оригинале)

Мир потихоньку сходит с ума! Из-за капитализма, все меряется деньгами. Каждый ищет выгоды и чуть что сразу бежит в суд. Кому-то хочется отсудить дом, кому-то развестись на лучших для себя условиях, а кому-то, для проворачивания своих темных делишек. Но хотелось бы затронуть мир простых граждан, с их требованиями и проблемами. Существует такой человек, как медиатор – третье лицо, или по-другому примиритель, который старается соблюдать баланс интересов. Такой человек должен обладать навыками психолога и досконально знать законодательство. Проще говоря, это адвокат и если у вас проснулся интерес, то я нашел такого человека – это адвокат с более чем 35 летним стажем работы по гражданско-правовым отношениям между юридическими и физическими лицами. Если у вас есть неразрешимый спор. На сайте http://advokatdemeshko.ru/fiz/mediatorstvo/ можно подробно ознакомиться со всеми интересующими вопросами. Может именно это решение позволит найти альтернативное решение!

Прежде чем идти в суд со своими исковыми заявлениями, лучше обратиться к медиатору. Что касается конфликтов, то они могут случаться по разным причинам, и не многие задумываются о том, чтобы разрешить его, соблюдая интересы всех сторон. И это зря, так как в суде можно не то чтобы выиграть дело, но и проиграть.

Но вернемся к медиатору. Зачем же он нужен? Обращаясь к нему, можно быть уверенным в конфиденциальности информации. Можно быть уверенным, в нейтральном отношении к обеим сторонам. В конце концов, он поможет решить трудовые и гражданские споры, а самое главное поможет в разрешении семейных конфликтов. И это дешевле, чем сломя голову бежать с заявлением в суд.

j0078807


Тэги: бизнес, заметку, право

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.