Сегодня 28 августа, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пофигист
Пофигист
Голосов: 1
Адрес блога: http://music-mir.livejournal.com/
Добавлен: 2010-08-10 19:10:09 блограйдером yatsikv2
Принадлежит блограйдеру yatsikv2
 

Отель в который захочется вернуться

2015-11-25 20:45:17 (читать в оригинале)

отель ДаЛи

Командировка по работе довольно частое явление и многим хорошо знакомо. Поэтому отели и гостиницы играют большую роль в современном обществе. И всем хочется, чтобы условия проживания соответствовали определенным нормам. Это касается не только рабочих поездок. В первую очередь для нас важен сервис, доступность цен и, конечно же, приветливый персонал.

После утомляющей дороги хочется остановиться в хорошем отеле, принять душ, расслабится и отдохнуть. Порой бывает трудно найти хороший Отель в Кисловодске как впрочем и в любом другом городе.Хорошо, когда кто-то из знакомых или друзей может посоветовать, где остановиться.

отель ДаЛи

Мне посоветовали остановиться в отеле «ДаЛи». Это небольшой, по современным меркам, но уютный и комфортабельный отель с дружественной атмосферой и приятным персоналом. Согласитесь, коллектив играет заметную роль и от него зависит то, захотим ли мы в будущем здесь остановиться. В отеле «ДаЛи» с этим все в порядке и любой постоялец ощутит себя как дома.

отель ДаЛи

Просторные номера, с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, мини-баром, да и много чего еще. И это стандартный номер. В стоимость включен и завтрак. А еще мне понравилось, что в гостиничном комплексе есть кафе, бар, и даже банкетный зал. Есть собственная сауна и баня - то что нужно после тяжелого дня. В Кисловодске я пока, что не был, но уже точно знаю, где буду проживать.


Тэги: города, заметку, отдых, страны

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.