|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера С хулиганщиком интересно/Записи в блоге |
|
С хулиганщиком интересно
Голосов: 1 Адрес блога: http://xuliganchik.livejournal.com/ Добавлен: 2010-08-10 19:17:10 блограйдером yatsikv2 Принадлежит блограйдеру yatsikv2 |
|
Кто бы связал. эх..
2012-02-06 18:24:55 (читать в оригинале)Вот бы мне такой шарфик. Поднимает настроение. С удовольствием бы носил:) Разучились сейчас девушки вязать)
Tweet
Хочется разнообразия?
2012-02-06 18:15:53 (читать в оригинале)Послушайте болгарскую музыку, заодно будет и "кап.ремонт" проигрывателя
Не пытайтесь сделать это дома :) За последствия я не отвечаю)
Tweet
Что мужик слушает?
2012-02-06 17:42:28 (читать в оригинале)![]()
Многочисленные уличные экстрасенсы и гадалки нервно курят в стороне, как к нам эти технологии не дошли) Достаточно лишь заплатить пять индийских рупий и робот расскажет вам ваше будущее. Для этого наушники подключены к самому роботу, который и озвучивает пророчества. Механический пророк говорит на четырех основных языках страны: тамильском, хинди, каннада и телугу. Насколько достоверны пророчества – пока неизвестно :) Но сама по себе идея точно оригинальна и уникальна.
Меня как радиотехника свалили наповал вот эти миллиамперметры =)
Cупер-предложение?
2012-02-06 17:03:39 (читать в оригинале)Очень удивился "Почта России" выдаёт кредиты пенсионерам под чудовищный процент.
Почта начала активную рекламу в своих отделениях «почтозаймов» — нецелевые моментальные кредиты на сумму от 2 тыс. до 10 тыс. рублей на короткие сроки.
Улыбающаяся пожилая пара сияет от удовольствия, получив на почте кредит под 2771% годовых.
Может быть они что-то не так поняли?
Простой подсчёт показывает, что "Почта" имеет на стариках 53,3% в неделю или почти 2800% годовых. Старина Капоне юлой вертится в гробу от зависти.
Tweet
Финансовая пирамида
2012-02-05 19:19:09 (читать в оригинале)Довольно часто в сети вижу разные байки, о том как очень быстро можно разбогатеть... На кого это расчитано?
Поначалу бывает даже хорошо, появляется какая-то прибыль. Но это же как игра в рулетку...
Помоему все сводится к одному:
Нечего относить свои кровно заработанные кому-то в карман!
Tweet
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
