Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
emil_savelev
emil_savelev
Голосов: 1
Адрес блога: http://emil-savelev.livejournal.com/
Добавлен: 2010-08-18 16:07:16 блограйдером emil_savelev
 

Вопрос дня: Почувствуй себя королем

2011-06-12 11:24:46 (читать в оригинале)

Если бы вы могли управлять любой страной, какую вы бы выбрали и почему?

Прислал(а) [info]buzzing143

Смотреть ответы (17)


Я бы выбрал Россию, т.к. если не воровать и реально работать на благо, то можно превратить страну в одну из самых процветающих государств.

День Победы

2011-05-09 21:14:17 (читать в оригинале)

День Победы

Страна, где нет страны, Провинция в разрухе,
Где дети не нужны, Где в нищете старухи,
Где сбило с ног мужчин, И полуживы семьи,
Где ты с бедой один, Зато беда над всеми,
Где нет счастливых лиц, Где мертвые пространства,
Терпенье без границ, И безгранично пьянство,
Где разобщен народ, И где народ для власти,
И время не берет Две русские напасти,
Где нечем дорожить, Где греет мысль уеду,
Страна, где горько жить, Вновь празднует победу

Бабушка говорит о власти.

2011-05-05 16:58:20 (читать в оригинале)

Бабушка искренне говорит о Путине и о власти в целом. Советую посмотреть.www.youtube.com/watch

Единая Россия захватывает Рунет

2011-05-05 16:05:46 (читать в оригинале)


Роберт Шлегель. Член Комитета Государственной Думы по информационной политике.


"Единая Россия" сместит акценты в работе партии в интернете. Об этом "Ленте.ру" сообщил член Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, руководитель партийного проекта единоросов "Развитие Рунета" Роберт Шлегель со ссылкой на "источник внутри Центрального исполнительного комитета партии".

"Принято решение о смещении акцентов в работе партии в сети", - отметил Шлегель. Он уточнил, что в рамках нововведений "Единой Россией" будет сформирован отдел по работе в социальных сетях, который будет отвечать за "позиционирование партии в интернете". Такие же структуры планируется создать и на региональном уровне.
"Если говорить о функционале, то, скорее всего, это будет размещение постов, раскрутка блогов партийцев, создание аккаунтов разного уровня депутатов, дискусии в комментах, в твиттере, ЖЖ по важным для "Единой России" темам и так далее. Задача охватить максимальное количество сред", - сообщил Шлегель. 

"Речь, по сути, идет об изменении понимания значимости этого пространства и профессиональной работе в соцсетях, не в рамках отдельного заказа, темы или работы избирательного штаба, а в целом - в рамках работы крупнейшей политической партии", - уточнил единорос. Шлегель предположил, что "и другие партии поступят таким же образом, что в свою очередь приведет к повышению активности в блогосфере и соцсетях".
По словам Шлегеля, "выборная кампания в сети будет бурной и войдет в активную фазу в сентябре". Выборы в Государственную думу РФ, к которым приурочена кампания, запланированы на 4 декабря 2011 года.


Ну что же, партия воров теперь открыто нам говорит, что и в Рунете она наведет свой порядок, и скорее всего, количество независимых информационных сайтов поубавится, в ЖЖ, в ВК появится огромное количество аккаунтов, которые будут направлены на пропаганду своей организации. И очень скоро, в нашем ЖЖ начнут появятся рейтинговые пользователи, которые будут мусорить в комментариях (особенно у Навального в огромном количестве), за деньги раскручивать свои блоги. 

Телевидение, газеты, радио уже схвачено. Теперь будем потихоньку терять и Интернет. 

Россия занимает 173 место по свободе прессы

2011-05-02 21:00:11 (читать в оригинале)

  В очередном рейтинге свободы прессы, составленном организацией Freedom House, Россия делит 173-е место с Гамбией, ДР Конго и Зимбабве. Все эти четыре страны набрали по 81 баллу.

По шкале, которую использует в этом рейтинге Freedom House, страны, получившие больше 60 баллов, характеризуются как страны с "несвободными" СМИ. Чтобы попасть в группу "частично свободных" нужно набрать от 30 до 60 баллов.

По мнению экспертов Freedom House, в 2010 году в России суды использовались для преследования независимых СМИ, участились случаи самоцензуры, никуда не делся государственный контроль за информационными агентствами, происходили нападения на журналистов.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.