|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера VINT13/Записи в блоге |
Медведев и бадминтон
2011-10-24 13:57:40 (читать в оригинале)И чего вот все весь день над этим ржут? Отличный вид спорта, не дорогой, доступный. Я бы вот в своё время с удовольствием поиграл бы на уроках физкультуры в бадминтон, нежели отбивать руки в волейбол к которому у меня ни душа не лежала, не способностей небыло.
А какой вид спорта вы бы ввели в обязаловку в школе?
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
И снова про рейтинг
2011-10-24 12:25:09 (читать в оригинале)Вот уж во истину яндекс рейтинг штука рандомная. Месяца 2 не проявлял никакой активности и скакнул на 20000 позиций вверх. Начал каждый день писать, комментировать, френдить и вот итог- минус 6000 позиций.
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
Кубик Рубика
2011-10-24 10:04:48 (читать в оригинале)Оригинал взят у

Робот CubeStormer II, построенный из конструктора Lego, смог собрать кубик Рубика за 5,35 секунды, сообщает техноблог Gizmodo.
Робота-рекордсмена создали британские инженеры Майк Добсон (Mike Dobson) и Дэвид Гилдэй (David Gilday). Для этого им потребовалось четыре набора конструктора Lego Mindstorms. Роботом управляет смартфон Galaxy S II, который «рассматривает» кубик через встроенную камеру и находит решение.
Tweet
Интернет. Кто вы в сети?
2011-10-23 00:19:35 (читать в оригинале)Мой результат теста
Мой результат теста
Интернет. Кто вы в сети?
- Интернет-читатель.

Узнай про себя на


Очепятка на сайте мин.юст России
2011-10-21 21:59:17 (читать в оригинале)Пишу тут небольшой доклад по партиям России. Наткнулся на небольшую очепяточку.)
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

