|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера VINT13/Записи в блоге |
Как должен пахнуть мужик?
2011-09-28 19:23:09 (читать в оригинале)Вопрос "навеен" гламурным парнем, запах парфюма которого я учуял метров за 10, и адресован скорее к лицам противоположного пола.
Должен ли мужчина пахнуть? Чем? Одеколон, духи, туалетная вода? А может бензин или табак?:)
И на сколько сильным и стойким должен быть аромат?
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
[LJ2ME] Тест LJ2ME
2011-09-26 06:15:06 (читать в оригинале)Скачал очередной клиент для телефона, буду пробовать.
http://www.xfyre.com/node/15
В Ульяновске что-то будет 26-27 сентября
2011-09-24 09:01:57 (читать в оригинале)Вчера ходили на свадьбу друзей в "Кеды". По дороге заметил как преобразили центр: завесили все косяки тряпочками, особо порадовал киоск "минимаркет" рядом с КДЦМ (Он же Губернаторский:) кругом понаставили ужасные реверснутые буквы "У", да и вообще розово-желто-голубой орнамент смотрится довольно дешево и убого. Ну и конечно позабавили билборды с известными людьми, которые одномоментно заменили рекламу пива и сигарет.:)
А че ваще за событие то? Меня вот даже как блоггера приглашают на какие-то семинары и мастер-классы, только к сожалению 26-27 у меня как-раз самые рабочие дни.:(
Ах да, про свадьбу наверное будет чуть позже.:)
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
Made in China
2011-09-14 09:10:49 (читать в оригинале)Пришел вчера поздно с работы, помыл руки, стал закрывать кран и ручка отломилась. Ааахуеть можно. Ручка блеать по идее железного крана просто вот взяла и отломилась. Китай он такой китай.
А как собственно вы относитесь к вещам "made in China"? Ведь у нас сейчас наверное подавляющее большинство продукции оттуда. Причем это относится к одежде, электроннке, повседневным бытовым вещам.
Posted via m.livejournal.com.
Вопрос к автолюбителям
2011-09-13 09:10:45 (читать в оригинале)Хочу научиться разбираться в автомобилях, чтобы мог хотябы не растеряться и поддержать разговор в компании. Просто у меня почти все друзья больны машинами, соответственно сами постоянно за рулем. Меня же с детства как-то этот вопрос не привлекал, да и сейчас получать права и покупать колеса особого желания нет, хотя потребность всё острее.
Короче посоветуйте с чего начать, что почитать, в чем просто необходимо разбираться, а что можно и пропустить. Журналы и сайты а-ля "За рулем" это конечно круто, но я там максимум картинки могу посмотреть, ибо читать тех выкладки по тестам это не для меня. А ещё люблю передачи типа "Top Gear", но там как-то всё обычно далеко от того что ездит по нашим дорогам и может себе позволить среднестатистический ульяновец.:)
Жду советов, мыслей, рассуждений.
Можно с картинками.:) например фото своих авто, или мечты.
Posted via m.livejournal.com.
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

