Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
А_В_Ель
А_В_Ель
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/48591/
Добавлен: 2007-12-21 13:11:11 блограйдером jolly_m
 

Официальное

2013-07-29 00:27:06 (читать в оригинале)

Теперь мне сорок.

И чо это, к примеру, было?..

2013-07-26 12:33:34 (читать в оригинале)

В бестолковом и в меру пафосном заведении в самом центре столицы одновременно идут 2 мероприятия. На верхнем этаже - гламур в полный рост, ноги от ушей, прочее от дизайнеров, выражения лиц - скучающе-ищущие. Глаз, впрочем, радует. На нижнем - уставшие от офисов их обитатели, а то и просто бездельники играют в интеллектуальные игры.

В перерыве курим у входа. Выходит человек, в рунете известный достаточно широко. Блогер-тысячник, остроумный и злой, когда-то - редактор лучшего мужского журнала, сейчас доподлинно не знаю, но вроде работал на популярной радиостанции. Абсолютно очевидно - с верхнего этажа.

Вживую виделись (врать не стану) дважды и в относительно незапамятные времена. Но при встречах в сети порою раскланивались, и даже иногда поздравляли друг друга с ДР. Они у нас рядом - мой на следующий день после его. Узнанным сходу быть даже не предполагаю, сразу планирую напомнить. Ну а чо не поздороваться-то? С хорошим человеком?

- Г***к!
- (недоуменный взгляд)
- Валя Самохин. То есть 'никнейм' с 'портал блогов'. Актер.
- (взгляд не меняется)
- Дни рождения у нас подряд...

И вот тут взгляд меняется - к расслабленному недоумению добавляется столовая ложка брезгливости. Ни проронив ни слова, блогер-тысячник поворачивается и уходит.

У меня только что челюсть о тротуар не разбилась.

Поездка в метро

2012-12-07 17:14:07 (читать в оригинале)

На кольцевой в вагоне спит старуха. Не из Букингемского дворца явно, но особого аромата от нее тоже не наблюдается. Вошедшая на Павелецкой девица лет 30 с испитым лицом внезапно хватает бабку за грудки с текстом "А ну встала! Встала быстро, я сказала! Заебали вонючки! Бомжей развелось, блять!!" Старуха спросонья, не соображая, лепечет "Э, девочк, ты что, сумасшедший? Бог накажет!" (она кавказского несколько вида). Барышня, продолжая монолог, стаскивает ее с сидения, усаживается сама и тут же замолкает - я не я, лошадь не моя. Совершенно ошалевшие зрители (увы, включая, меня) молчат, разглядывая победительницу как редкое явление природы. Молодой человек напротив уступает бабке место, та садится, продолжая чего-то бормотать.

Через 3 минуты на полупустом эскалаторе с Курской на Чкаловскую плотный молодой человек в наушниках, спускаясь вниз, громко покрикивает "Дорогу! Дорогу!" Надобности в этом императиве никакой, но впечатление производит.

Сегодня что - международный день агрессии в транспорте?

P.S. А на выходе из вагона на Кожуховской мама, заботясь обо мне, велела дочке: "Кристина, пусти дяденьку!" Еще и личное потрясение... :):)

Честолюбивое

2012-09-07 03:37:08 (читать в оригинале)

Приятное, услышанное от коллег - всегда самое приятное.
Особенно если женщина. Особенно если женщина, для меня лично в профессии что-то значащая.
Когда-то жутко гордился превосходной оценкой от Веры Воронковой. Сегодня растаял от комплимента Оксаны Мысиной. И та, и другая для меня артистки с большой А.
Спасибо.

Выбор

2012-08-30 17:20:15 (читать в оригинале)

Дяденька у газетного киоска: "Дайте Твой день, Комсомолку, Тайны звезд и... что еще из грязи?"


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.