![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ЧЕЛЮСКИН/Записи в блоге |
![]() |
ЧЕЛЮСКИН
Голосов: 1 Адрес блога: http://chaluskin.ru Добавлен: 2010-09-07 15:03:24 блограйдером chaluskin |
Цирк
2012-07-02 11:23:37 (читать в оригинале)с интернетов
Православные деяния.
2012-06-30 10:42:57 (читать в оригинале)Вот так вот понимают православные закон о свободе вероисповедания. Разгром литературной палатки. Севастополь, Балаклавский район, с. Орлиное
Каста Неприкасаемых. Фильм 4. Досье Сергея Магнитского
2012-06-29 15:37:24 (читать в оригинале)Решила не проглатывать.
2012-06-29 13:08:49 (читать в оригинале)Матвиенко назвала «закон Магнитского» вмешательством в дела России «Проглатывать такие недружественные жесты ни одно уважающее себя государство не позволит», — заявила глава Совета Федерации. rusnovosti.ru А, что лежит на поверхности? На поверхности, господа, лежит испуг чиновников. Не дадут дескать съебнуть после всяких преступлений. Я Америку не люблю, но с этим законом они молодчики. Такие дела.
Бесит №3
2012-06-29 10:47:21 (читать в оригинале)Так, последнее время бесит отсутствие торговых палаток. Все посносили. Теперь что-бы купить сраную бутылочку воды, нужно переться в магаз и отстоять там большую очередь. Палатки то сносят а магазинов больше не появляется. Как так?
Тэги: бесить, будущий, вещь, все-таки, европа, картинка, модернизация, например, новый, прекрасный, социальный, сюрреализм
Постоянная ссылка



Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+40 |
47 |
Фрагменты |
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
+19 |
40 |
история интерьера |
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
![]() | ||
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.