![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Последние Новости pskovfish.ru/Записи в блоге |
![]() |
Последние Новости pskovfish.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://news.pskovfish.ru/rss.html Добавлен: 2010-09-10 18:11:38 |
Общественные слушания по по материалам обоснования общих допустимых уловов водных биоресурсов
2012-02-10 00:00:00 (читать в оригинале)15 марта 2012 года в Зале Псковского областного Собрания депутатов Администрации области пройдут общественные слушания по материалам обоснования общих допустимых уловов водных биоресурсов на водоемах Псковской области на 2012 год.Начало слушаний в 12.00. Приглашаются все желающие.
Разрешен выход на лёд Псковско-Чудского озёра
2012-01-31 00:00:00 (читать в оригинале)В связи с нормализацией гидрологической обстановки на основных водоёмах Псковской области отменен запрет выхода и выезда населения на лёд Псковского, Тёплого и Чудского озёр, который был введен 18 января.Соответствующее Распоряжение 30 января подписал председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Псковской области – заместитель губернатора региона Максим Жаворонков, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.
Соревнования по зимней рыбалке в Великих Луках не состоялись
2012-01-29 00:00:00 (читать в оригинале)Чемпионат по ловле рыбы на зимнюю блесну, который должен был состояться в Великих Луках 28 января на озере Купуйское, перенесли. Об этом сообщается на сайте "Луки.ру".
С 18 января запрещен выход на лед Чудского, Псковского и Теплого озер
2012-01-18 00:00:00 (читать в оригинале)С 18 января в Псковской области запрещен выход и выезд населения на лед Чудского, Псковского и Теплого озер, сообщает пресс-служба Администрации региона.
В Псковской области подготовлено 9 мест для крещенских купаний
2012-01-18 00:00:00 (читать в оригинале)9 мест для крещенских купаний подготовлены в Псковской области. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Псковской области, для обеспечения безопасности людей на воде у мест массового купания будут дежурить патрульные группы, в состав которых войдут инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам, ГУ МЧС России по Псковской области, сотрудники аварийно-спасательной службы Псковской области, полицейские и бригады скорой медицинской помощи.



Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+402 |
425 |
MODRA_NEST |
+368 |
444 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
+361 |
432 |
Kitten |
+318 |
438 |
RouxAngel |
+301 |
339 |
Painter-boy |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
107 |
ZA7GORAMI.RU |
-1 |
135 |
Смотреть мир с Google Планета Земля |
-2 |
148 |
Фотолаборатория: портретная и тематическая фотосъемка |
-3 |
165 |
TURMIR - ВЗГЛЯНИ НА МИР ПО ДРУГОМУ |
-9 |
4 |
Novov.Ru/Блог |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.